아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안슈르 | 4 | 67,000만원 평당 3,693만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 원문동 | 2017-03-11 | 2008 | |
| 주공2 | 2 | 81,500만원 평당 5,149만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 1층 | 원문동 | 2017-03-10 | 1982 | |
| 래미안슈르 | 4 | 79,750만원 평당 3,103만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 원문동 | 2017-03-10 | 2008 | |
| 주공2 | 8 | 57,000만원 평당 3,601만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 5층 | 별양동 | 2017-03-10 | 1982 | |
| 주공7 | 49 | 78,300만원 평당 5,472만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 부림동 | 2017-03-09 | 1982 | |
| 주공9 | 41 | 50,500만원 평당 3,529만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 부림동 | 2017-03-09 | 1982 | |
| 주공2 | 2 | 80,000만원 평당 5,063만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 5층 | 원문동 | 2017-03-08 | 1982 | |
| 주공10 | 65 | 136,000만원 평당 3,613만원 | 124.5㎡ (37.6평) | 3층 | 중앙동 | 2017-03-07 | 1984 | |
| 주공2 | 8 | 80,000만원 평당 5,063만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 5층 | 별양동 | 2017-03-07 | 1982 | |
| 래미안슈르 | 17 | 76,800만원 평당 2,988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 별양동 | 2017-03-07 | 2008 | |
| 래미안에코팰리스 | 71 | 98,000만원 평당 3,814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중앙동 | 2017-03-06 | 2007 | |
| 주공7 | 49 | 80,000만원 평당 5,591만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 부림동 | 2017-03-06 | 1982 | |
| 주공4 | 7 | 71,500만원 평당 3,212만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 13층 | 별양동 | 2017-03-05 | 1983 | |
| 주공2 | 2 | 44,250만원 평당 7,242만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 2층 | 원문동 | 2017-03-05 | 1982 | |
| 주공2 | 2 | 79,900만원 평당 5,047만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 5층 | 원문동 | 2017-03-04 | 1982 | |
| 래미안슈르 | 4 | 65,900만원 평당 3,632만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 원문동 | 2017-03-04 | 2008 | |
| 주공2 | 8 | 80,000만원 평당 5,063만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 2층 | 별양동 | 2017-03-03 | 1982 | |
| 주공2 | 2 | 44,600만원 평당 7,299만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 1층 | 원문동 | 2017-03-03 | 1982 | |
| 래미안슈르 | 4 | 77,500만원 평당 3,016만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 원문동 | 2017-03-02 | 2008 | |
| 주공8 | 41 | 69,000만원 평당 3,124만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 8층 | 부림동 | 2017-03-02 | 1983 |