아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 8 | 82,000만원 평당 5,190만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 4층 | 별양동 | 2017-03-31 | 1982 | |
| 래미안슈르 | 4 | 84,500만원 평당 3,288만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 원문동 | 2017-03-30 | 2008 | |
| 주공4 | 7 | 67,000만원 평당 3,010만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 1층 | 별양동 | 2017-03-29 | 1983 | |
| 래미안슈르 | 4 | 67,500만원 평당 3,721만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 원문동 | 2017-03-28 | 2008 | |
| 주공9 | 41 | 59,000만원 평당 3,580만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 4층 | 부림동 | 2017-03-27 | 1982 | |
| 주공7 | 49 | 83,000만원 평당 5,801만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 부림동 | 2017-03-25 | 1982 | |
| 주공2 | 2 | 75,000만원 평당 5,483만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 1층 | 원문동 | 2017-03-25 | 1982 | |
| 래미안슈르 | 4 | 68,000만원 평당 3,748만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 원문동 | 2017-03-25 | 2008 | |
| 주공4 | 7 | 61,200만원 평당 3,381만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 별양동 | 2017-03-25 | 1983 | |
| 래미안슈르 | 4 | 66,500만원 평당 3,666만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 원문동 | 2017-03-24 | 2008 | |
| 주공2 | 2 | 81,000만원 평당 5,127만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 1층 | 원문동 | 2017-03-23 | 1982 | |
| 주공7 | 49 | 79,000만원 평당 5,521만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 부림동 | 2017-03-23 | 1982 | |
| 래미안슈르 | 4 | 77,000만원 평당 2,996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 원문동 | 2017-03-23 | 2008 | |
| 래미안슈르 | 4 | 68,500만원 평당 3,776만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 원문동 | 2017-03-23 | 2008 | |
| 래미안슈르 | 4 | 84,750만원 평당 3,298만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 원문동 | 2017-03-22 | 2008 | |
| 주공8 | 41 | 77,000만원 평당 3,059만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 15층 | 부림동 | 2017-03-22 | 1983 | |
| 주공8 | 41 | 71,500만원 평당 3,237만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 10층 | 부림동 | 2017-03-22 | 1983 | |
| 래미안슈르 | 4 | 67,300만원 평당 3,710만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 원문동 | 2017-03-22 | 2008 | |
| 주공9 | 41 | 51,000만원 평당 3,564만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 부림동 | 2017-03-22 | 1982 | |
| 주공8 | 41 | 78,000만원 평당 3,099만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 6층 | 부림동 | 2017-03-21 | 1983 |