아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공4 | 402동 7 | 143,000만원 평당 7,771만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 15층 | 별양동 | 2024-05-18 | 1983 | 중개거래 |
| 과천푸르지오써밋 | 112동동 101 | 205,000만원 평당 7,973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 중앙동 | 2024-05-17 | 2020 | 중개거래 |
| 주공8 | 41 | 164,000만원 평당 6,516만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 3층 | 부림동 | 2024-05-17 | 1983 | 중개거래 |
| 과천푸르지오써밋 | 109동동 101 | 152,000만원 평당 8,380만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 중앙동 | 2024-05-17 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안슈르 | 312동 4 | 143,000만원 평당 5,564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 원문동 | 2024-05-17 | 2008 | 중개거래 |
| 과천위버필드 | 205동 10 | 99,500만원 평당 9,155만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 8층 | 원문동 | 2024-05-17 | 2021 | 중개거래 |
| 주공10 | 1005동 65 | 227,500만원 평당 7,144만원 | 105.3㎡ (31.8평) | 3층 | 중앙동 | 2024-05-16 | 1984 | 중개거래 |
| 과천위버필드 | 216동 10 | 185,000만원 평당 7,232만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 26층 | 원문동 | 2024-05-16 | 2021 | 중개거래 |
| 주공8 | 804동 41 | 155,000만원 평당 7,017만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 10층 | 부림동 | 2024-05-16 | 1983 | 중개거래 |
| 래미안슈르 | 319동 4 | 154,000만원 평당 5,992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 원문동 | 2024-05-16 | 2008 | 중개거래 |
| 주공10 | 1003동 65 | 227,000만원 평당 7,128만원 | 105.3㎡ (31.8평) | 3층 | 중앙동 | 2024-05-14 | 1984 | 중개거래 |
| 센트럴파크푸르지오써밋 | 706동 96 | 207,500만원 평당 6,730만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 부림동 | 2024-05-14 | 2020 | 중개거래 |
| 주공5 | 506동 6 | 185,000만원 평당 5,901만원 | 103.6㎡ (31.4평) | 8층 | 별양동 | 2024-05-14 | 1983 | 중개거래 |
| 주공5 | 505동 6 | 180,000만원 평당 5,741만원 | 103.6㎡ (31.4평) | 12층 | 별양동 | 2024-05-14 | 1983 | 중개거래 |
| 래미안슈르 | 317동 4 | 178,000만원 평당 5,030만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 3층 | 원문동 | 2024-05-14 | 2008 | 중개거래 |
| 센트럴파크푸르지오써밋 | 701동 96 | 134,000만원 평당 7,393만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 부림동 | 2024-05-14 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안슈르 | 331동 4 | 205,000만원 평당 4,960만원 | 136.6㎡ (41.3평) | 15층 | 원문동 | 2024-05-13 | 2008 | 중개거래 |
| 래미안슈르 | 330동 4 | 190,000만원 평당 4,578만원 | 137.2㎡ (41.5평) | 13층 | 원문동 | 2024-05-13 | 2008 | 중개거래 |
| 센트럴파크푸르지오써밋 | 702동 96 | 183,000만원 평당 7,118만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 부림동 | 2024-05-13 | 2020 | 중개거래 |
| 과천위버필드 | 218동 10 | 179,500만원 평당 6,983만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 원문동 | 2024-05-11 | 2021 | 중개거래 |