아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공4 | 408동 7 | 179,500만원 평당 7,160만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 13층 | 별양동 | 2024-05-28 | 1983 | 중개거래 |
| 센트럴파크푸르지오써밋 | 710동 96 | 175,000만원 평당 6,811만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 부림동 | 2024-05-28 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안슈르 | 333동 4 | 160,000만원 평당 6,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 원문동 | 2024-05-28 | 2008 | 중개거래 |
| 주공8 | 803동 41 | 154,000만원 평당 6,972만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 8층 | 부림동 | 2024-05-28 | 1983 | 중개거래 |
| 과천위버필드 | 206동 10 | 144,000만원 평당 7,942만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 원문동 | 2024-05-28 | 2021 | 중개거래 |
| 주공5 | 503동 6 | 202,000만원 평당 5,384만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 9층 | 별양동 | 2024-05-27 | 1983 | 중개거래 |
| 센트럴파크푸르지오써밋 | 705동 96 | 175,000만원 평당 6,807만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 부림동 | 2024-05-27 | 2020 | 중개거래 |
| 센트럴파크푸르지오써밋 | 712동 96 | 175,000만원 평당 6,807만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 부림동 | 2024-05-27 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안슈르 | 338동 4 | 179,500만원 평당 5,093만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 24층 | 원문동 | 2024-05-26 | 2008 | 중개거래 |
| 센트럴파크푸르지오써밋 | 708동 96 | 188,500만원 평당 7,332만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 부림동 | 2024-05-25 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안슈르 | 307동 4 | 151,500만원 평당 5,896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 원문동 | 2024-05-25 | 2008 | 중개거래 |
| 래미안슈르 | 308동 4 | 149,500만원 평당 5,818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 원문동 | 2024-05-25 | 2008 | 중개거래 |
| 과천자이 | 616동동 93 | 142,500만원 평당 7,858만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 별양동 | 2024-05-25 | 2022 | 중개거래 |
| 래미안센트럴스위트 | 703동동 3 | 134,000만원 평당 7,421만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 별양동 | 2024-05-25 | 2018 | 중개거래 |
| 과천푸르지오써밋 | 101동동 101 | 204,000만원 평당 7,940만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 중앙동 | 2024-05-24 | 2020 | 중개거래 |
| 센트럴파크푸르지오써밋 | 708동 96 | 188,000만원 평당 7,312만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 부림동 | 2024-05-24 | 2020 | 중개거래 |
| 센트럴파크푸르지오써밋 | 714동 96 | 182,000만원 평당 7,080만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 부림동 | 2024-05-24 | 2020 | 중개거래 |
| 주공8 | 803동 41 | 166,500만원 평당 6,616만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 11층 | 부림동 | 2024-05-24 | 1983 | 중개거래 |
| 주공8 | 811동 41 | 153,000만원 평당 6,927만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 10층 | 부림동 | 2024-05-24 | 1983 | 중개거래 |
| 센트럴파크푸르지오써밋 | 712동 96 | 140,000만원 평당 7,724만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 부림동 | 2024-05-24 | 2020 | 중개거래 |