아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인창이편한세상 | 309-6 | 30,100만원 평당 1,173만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 인창동 | 2008-08-30 | 2004 | |
| 건영 | 474 | 28,000만원 평당 1,104만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 16층 | 인창동 | 2008-08-30 | 1994 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 인창동 | 2008-08-30 | 1996 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 17,700만원 평당 1,553만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 인창동 | 2008-08-30 | 1996 | |
| 남양아이좋은집 | 550 | 40,300만원 평당 1,567만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 수택동 | 2008-08-29 | 2004 | |
| 장자마을금호1-2 | 820 | 28,000만원 평당 1,685만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 교문동 | 2008-08-29 | 2001 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 25,200만원 평당 1,389만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 인창동 | 2008-08-29 | 1996 | |
| 한진 | 29 | 22,600만원 평당 1,246만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 인창동 | 2008-08-29 | 2002 | |
| 현대홈타운 | 508 | 35,000만원 평당 1,410만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 16층 | 인창동 | 2008-08-28 | 2002 | |
| 동양주택조합 | 487 | 33,400만원 평당 1,299만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 인창동 | 2008-08-28 | 2002 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 31,100만원 평당 1,210만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 인창동 | 2008-08-28 | 2000 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 24,400만원 평당 1,387만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 인창동 | 2008-08-28 | 1996 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 22,850만원 평당 1,260만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 인창동 | 2008-08-28 | 1996 | |
| 한진 | 29 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인창동 | 2008-08-27 | 2002 | |
| 아름마을엘지 | 640-1 | 24,300만원 평당 1,342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 인창동 | 2008-08-26 | 1999 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 55,000만원 평당 2,149만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 토평동 | 2008-08-25 | 2001 | |
| 상록 | 959 | 38,500만원 평당 1,508만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 토평동 | 2008-08-25 | 2002 | |
| 일성 | 767 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 교문동 | 2008-08-25 | 1999 | |
| 한가람아파트 | 809 | 27,150만원 평당 1,447만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 5층 | 교문동 | 2008-08-25 | 1994 | |
| 한진 | 29 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 인창동 | 2008-08-25 | 2002 |