아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름마을일신 | 487-32 | 28,250만원 평당 1,099만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 인창동 | 2008-08-19 | 1999 | |
| 일성 | 767 | 24,000만원 평당 1,327만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 교문동 | 2008-08-19 | 1999 | |
| 한진 | 29 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 인창동 | 2008-08-19 | 2002 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 20,000만원 평당 1,270만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 10층 | 수택동 | 2008-08-19 | 1995 | |
| 금호베스트빌 | 877 | 95,000만원 평당 2,342만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 11층 | 수택동 | 2008-08-18 | 2001 | |
| 동원베네스트 | 703 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 인창동 | 2008-08-18 | 2004 | |
| 장자마을금호1-2 | 820 | 31,500만원 평당 1,895만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 12층 | 교문동 | 2008-08-18 | 2001 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 인창동 | 2008-08-18 | 2000 | |
| 동원베네스트 | 703 | 27,200만원 평당 1,503만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 인창동 | 2008-08-17 | 2004 | |
| 토평주공 | 879 | 27,800만원 평당 1,534만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 수택동 | 2008-08-16 | 2002 | |
| 주공2 | 664-1 | 18,000만원 평당 1,493만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 17층 | 인창동 | 2008-08-16 | 1997 | |
| 하이스트빌 | 506-9 | 10,800만원 평당 889만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 10층 | 수택동 | 2008-08-16 | 2008 | |
| 상록 | 959 | 41,800만원 평당 1,637만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 토평동 | 2008-08-15 | 2002 | |
| 주공1 | 663-1 | 24,200만원 평당 1,376만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 인창동 | 2008-08-14 | 1996 | |
| 성원상떼빌 | 482-2 | 17,400만원 평당 1,064만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 14층 | 수택동 | 2008-08-14 | 2006 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 인창동 | 2008-08-13 | 2000 | |
| 포스필아파트(102동) | 605-30 | 26,300만원 평당 1,103만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 5층 | 인창동 | 2008-08-13 | 2007 | |
| 수택주공 | 549-6 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 수택동 | 2008-08-13 | 2000 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 34,900만원 평당 1,361만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 토평동 | 2008-08-12 | 2001 | |
| 대림한숲 | 854 | 20,700만원 평당 1,325만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 4층 | 수택동 | 2008-08-12 | 1995 |