아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한진 | 29 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인창동 | 2008-08-11 | 2002 | |
| 주공6 | 668-1 | 23,000만원 평당 1,272만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 인창동 | 2008-08-11 | 1996 | |
| 동원베네스트 | 703 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 인창동 | 2008-08-10 | 2004 | |
| 우림 | 684-6 | 20,400만원 평당 1,129만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 수택동 | 2008-08-10 | 1999 | |
| 아름마을엘지 | 640-1 | 37,000만원 평당 1,005만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 21층 | 인창동 | 2008-08-09 | 1999 | |
| 주공1 | 663-1 | 23,700만원 평당 1,315만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 인창동 | 2008-08-09 | 1996 | |
| 덕현 | 808 | 41,900만원 평당 1,638만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 교문동 | 2008-08-08 | 1993 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 31,400만원 평당 1,222만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 인창동 | 2008-08-08 | 2000 | |
| 동원베네스트 | 703 | 27,000만원 평당 1,492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 인창동 | 2008-08-08 | 2004 | |
| 한진 | 29 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 인창동 | 2008-08-08 | 2002 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 인창동 | 2008-08-08 | 2000 | |
| 주공6 | 668-1 | 18,200만원 평당 1,509만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 10층 | 인창동 | 2008-08-08 | 1996 | |
| 신일 | 667-1 | 43,000만원 평당 1,422만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 12층 | 인창동 | 2008-08-07 | 1996 | |
| 하나(유원)아파트 | 809-1 | 30,800만원 평당 1,433만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 18층 | 교문동 | 2008-08-07 | 1994 | |
| 주공6 | 668-1 | 18,000만원 평당 1,492만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 17층 | 인창동 | 2008-08-05 | 1996 | |
| 비둘기 | 383-36 | 15,500만원 평당 824만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 2층 | 인창동 | 2008-08-05 | 1990 | |
| 주공2 | 664-1 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 인창동 | 2008-08-04 | 1997 | |
| 성원상떼빌 | 482-2 | 22,500만원 평당 1,081만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 11층 | 수택동 | 2008-08-04 | 2006 | |
| 한인(가,나동) | 517-3 | 18,100만원 평당 1,314만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 5층 | 수택동 | 2008-08-04 | 1989 | |
| 현대홈타운 | 508 | 35,500만원 평당 1,430만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 15층 | 인창동 | 2008-08-01 | 2002 |