아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하이스트빌 | 506-9 | 14,000만원 평당 1,152만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 13층 | 수택동 | 2010-10-27 | 2008 | |
| 원일아름 | 651-27 | 39,500만원 평당 932만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 5층 | 인창동 | 2010-10-26 | 1998 | |
| 성원상떼빌 | 482-2 | 28,000만원 평당 994만원 | 93.1㎡ (28.2평) | 2층 | 수택동 | 2010-10-26 | 2006 | |
| 원일아름 | 651-27 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 인창동 | 2010-10-26 | 1998 | |
| 한가람아파트 | 809 | 24,800만원 평당 1,322만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 15층 | 교문동 | 2010-10-26 | 1994 | |
| 주공1 | 663-1 | 21,500만원 평당 1,193만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 인창동 | 2010-10-26 | 1996 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 21,200만원 평당 1,169만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 인창동 | 2010-10-26 | 1996 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 47,200만원 평당 1,844만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 토평동 | 2010-10-25 | 2001 | |
| 삼보 | 665-1 | 40,000만원 평당 1,297만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 인창동 | 2010-10-25 | 1996 | |
| 아차산어울림아파트 | 829 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 교문동 | 2010-10-25 | 2010 | |
| 주공2 | 664-1 | 31,400만원 평당 1,221만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 인창동 | 2010-10-25 | 1997 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 29,800만원 평당 1,163만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 토평동 | 2010-10-25 | 2001 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 인창동 | 2010-10-25 | 2000 | |
| 건영 | 474 | 24,500만원 평당 966만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 11층 | 인창동 | 2010-10-25 | 1994 | |
| 인창이편한세상 | 309-6 | 24,300만원 평당 1,339만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 인창동 | 2010-10-25 | 2004 | |
| 우남 | 1009 | 23,400만원 평당 1,297만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 17층 | 토평동 | 2010-10-25 | 2000 | |
| 주공1 | 663-1 | 21,800만원 평당 1,206만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 인창동 | 2010-10-25 | 1996 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 21,500만원 평당 1,222만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 인창동 | 2010-10-25 | 1996 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 20,500만원 평당 1,138만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 인창동 | 2010-10-25 | 1996 | |
| 현암(445-13) | 445-13 | 15,000만원 평당 691만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 5층 | 수택동 | 2010-10-25 | 1990 |