경기도 구리시 부동산 실거래가 201010

159건 거래 (7개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 5
🏘️ 연립다세대: 14
🏡 단독주택: 7
🏞️ 토지: 8
🏬 상가: 22
🎟️ 분양권: 2
평균 매매가: 2.8최고가: 6.2최저가: 1.4

201010경기도 구리시에서 신고된 부동산 실거래는 총 159입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

삼성
6.1
2
토평신명
5.1
1
토평마을 e편한세상
4.7
2
신일
4.5
1
상록
4.0
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
2.2
46
중소형 (60-85㎡)
3.0
43
중형 (85-115㎡)
3.6
6
대형 (115㎡ 이상)
5.0
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.8
41
중층 (6-15층)
2.9
46
고층 (16층 이상)
2.6
13

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
삼보665-1
38,500만원
평당 1,411만원
90.2
(27.3평)
15인창동2010-10-241996
주공1663-1
20,000만원
평당 1,103만원
59.9
(18.1평)
18인창동2010-10-241996
구리(우성)809-2
35,000만원
평당 1,363만원
84.9
(25.7평)
11교문동2010-10-231994
한가람아파트809
27,000만원
평당 1,439만원
62.0
(18.8평)
15교문동2010-10-231994
토평주공879
25,300만원
평당 1,396만원
59.9
(18.1평)
10수택동2010-10-232002
구리(우성)809-2
23,450만원
평당 1,280만원
60.6
(18.3평)
14교문동2010-10-231994
아름마을삼성487-1
21,700만원
평당 1,196만원
60.0
(18.1평)
1인창동2010-10-232000
주공1663-1
21,000만원
평당 1,194만원
58.1
(17.6평)
5인창동2010-10-231996
건영474
20,500만원
평당 1,098만원
61.7
(18.7평)
5인창동2010-10-231994
주공1663-1
20,300만원
평당 1,127만원
59.6
(18.0평)
11인창동2010-10-231996
대림한숲854
19,400만원
평당 1,241만원
51.7
(15.6평)
16수택동2010-10-231995
삼환667-1
36,300만원
평당 1,200만원
100.0
(30.2평)
4인창동2010-10-221996
원일가대라곡691
34,400만원
평당 1,345만원
84.6
(25.6평)
2인창동2010-10-222005
인창2차e-편한세상705
33,000만원
평당 1,293만원
84.4
(25.5평)
3인창동2010-10-222006
현대홈타운508
32,000만원
평당 1,289만원
82.1
(24.8평)
12인창동2010-10-222002
장자마을금호1-2820
26,200만원
평당 1,576만원
54.9
(16.6평)
2교문동2010-10-222001
주공6668-1
22,800만원
평당 1,265만원
59.6
(18.0평)
13인창동2010-10-221996
대림한숲854
22,500만원
평당 1,195만원
62.3
(18.8평)
15수택동2010-10-221995
주공4-1666-1
22,000만원
평당 1,251만원
58.1
(17.6평)
15인창동2010-10-221996
주공1663-1
21,800만원
평당 1,210만원
59.6
(18.0평)
9인창동2010-10-221996

오피스텔 매매 실거래가 (총 5건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
쌍용플래티넘선스타워264-4
10,000만원
평당 1,227만원
26.9
(8.1평)
6인창동2010-10-182005
흥화 브라운 오피스텔266-8
10,550만원
평당 1,239만원
28.1
(8.5평)
11인창동2010-10-192006
쌍용플래티넘선스타워264-4
12,300만원
평당 1,264만원
32.2
(9.7평)
10인창동2010-10-212005
흥화 브라운 오피스텔266-8
12,900만원
평당 1,226만원
34.8
(10.5평)
12인창동2010-10-062006
쌍용플래티넘선스타워264-4
13,000만원
평당 1,336만원
32.2
(9.7평)
14인창동2010-10-142005

연립/다세대 매매 실거래가 (총 14건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
황금빌라318-1
25,000만원
68.9㎡ (20.8평)
대지 55.0
3교문동2010-10-20다세대
성림292-1
35,000만원
60.9㎡ (18.4평)
대지 62.9
2인창동2010-10-25연립
유진하이빌비동328-19
12,000만원
34.3㎡ (10.4평)
대지 24.0
3교문동2010-10-07다세대
영진빌라트2차(A)383-10
18,000만원
62.9㎡ (19.0평)
대지 29.3
4인창동2010-10-14다세대
대영주택477-1
10,000만원
40.8㎡ (12.3평)
대지 23.3
2수택동2010-10-16다세대
대명765
40,000만원
94.3㎡ (28.5평)
대지 126.5
1교문동2010-10-07연립
황금빌라318-1
16,300만원
32.9㎡ (9.9평)
대지 36.2
2교문동2010-10-06다세대
진솔(나동)315-13
16,600만원
31.9㎡ (9.6평)
대지 39.9
3교문동2010-10-12연립
성림주택460
21,000만원
65.7㎡ (19.9평)
대지 67.5
2수택동2010-10-01연립
동흥타운437-65437-65
11,700만원
32.6㎡ (9.9평)
대지 22.9
2수택동2010-10-26다세대
대명765
41,000만원
94.3㎡ (28.5평)
대지 126.5
3교문동2010-10-09연립
정일아트빌328-101
8,200만원
21.0㎡ (6.4평)
대지 13.3
4교문동2010-10-05다세대
태양554-4
35,000만원
67.7㎡ (20.5평)
대지 61.3
2수택동2010-10-15연립
태양멘숀544
22,000만원
77.1㎡ (23.3평)
대지 70.4
1수택동2010-10-08연립

연립/다세대 전월세 실거래가

201010월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 8건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
4**제1종일반주거지역6,200만원28.0㎡토평동2010-10-28
3**도로제1종전용주거지역1,000만원20.0㎡아천동2010-10-08
3**도로제1종일반주거지역300만원3.0㎡교문동2010-10-12
5**임야개발제한구역26,000만원378.0㎡갈매동2010-10-25
4**제1종일반주거지역41,500만원326.0㎡토평동2010-10-04
2**제1종일반주거지역3,600만원40.0㎡사노동2010-10-18
5**개발제한구역16,630만원478.0㎡교문동2010-10-18
2**제1종일반주거지역800만원27.0㎡사노동2010-10-11

분양권전매 실거래가 (총 2건)

아파트명거래금액전용면적법정동거래일소유권구분
아차산어울림아파트80,000만원
163.3
(49.4평)
10교문동2010-10-17
아차산어울림아파트84,869만원
163.3
(49.4평)
11교문동2010-10-23

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 7건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형