아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일 | 961 | 33,000만원 평당 1,825만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 토평동 | 2010-10-21 | 2001 | |
| 주공2 | 664-1 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 인창동 | 2010-10-21 | 1997 | |
| 주공6 | 668-1 | 24,000만원 평당 1,328만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 인창동 | 2010-10-21 | 1996 | |
| 대림한숲 | 854 | 22,900만원 평당 1,216만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 13층 | 수택동 | 2010-10-21 | 1995 | |
| 남양아이좋은집 | 550 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 수택동 | 2010-10-21 | 2004 | |
| 럭키 | 853 | 18,500만원 평당 1,031만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 수택동 | 2010-10-21 | 1992 | |
| 성원 | 453 | 43,000만원 평당 1,056만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 1층 | 인창동 | 2010-10-20 | 2000 | |
| 삼보 | 665-1 | 37,000만원 평당 1,200만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 인창동 | 2010-10-20 | 1996 | |
| 포스필아파트(102동) | 605-30 | 24,000만원 평당 1,063만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 2층 | 인창동 | 2010-10-20 | 2007 | |
| 덕현 | 808 | 33,500만원 평당 1,309만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 교문동 | 2010-10-19 | 1993 | |
| 한일 | 961 | 28,000만원 평당 1,548만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 토평동 | 2010-10-19 | 2001 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 인창동 | 2010-10-19 | 1996 | |
| 한진 | 29 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 인창동 | 2010-10-19 | 2002 | |
| 삼성 | 960 | 59,500만원 평당 1,684만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 13층 | 토평동 | 2010-10-18 | 2001 | |
| 아차산어울림아파트 | 829 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 교문동 | 2010-10-18 | 2010 | |
| 원일가대라곡 | 691 | 35,700만원 평당 1,396만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 인창동 | 2010-10-18 | 2005 | |
| 영풍마드레빌2차 | 1011 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 토평동 | 2010-10-18 | 2003 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 26,600만원 평당 1,482만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 인창동 | 2010-10-18 | 2006 | |
| 아름마을일신건영 | 487-51 | 26,000만원 평당 1,080만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 6층 | 인창동 | 2010-10-18 | 2001 | |
| 구리인창금호어울림 | 709 | 23,800만원 평당 1,160만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 3층 | 인창동 | 2010-10-18 | 2006 |