아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남 | 1009 | 21,700만원 평당 1,203만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 5층 | 토평동 | 2010-10-18 | 2000 | |
| 주공2 | 664-1 | 18,200만원 평당 1,205만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 인창동 | 2010-10-18 | 1997 | |
| 부영105동 | 641-12 | 14,000만원 평당 841만원 | 55.0㎡ (16.7평) | 5층 | 인창동 | 2010-10-18 | 1997 | |
| 럭키 | 853 | 13,500만원 평당 1,350만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 4층 | 수택동 | 2010-10-18 | 1992 | |
| 주공2 | 664-1 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 인창동 | 2010-10-17 | 1997 | |
| 토평주공 | 879 | 25,500만원 평당 1,407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 수택동 | 2010-10-17 | 2002 | |
| 삼성 | 960 | 62,000만원 평당 1,754만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 7층 | 토평동 | 2010-10-16 | 2001 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인창동 | 2010-10-16 | 2000 | |
| 원일아름 | 651-27 | 27,400만원 평당 1,069만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 인창동 | 2010-10-16 | 1998 | |
| 원일가대라곡 | 691 | 26,300만원 평당 1,449만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 인창동 | 2010-10-16 | 2005 | |
| 쌍용 | 440 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 수택동 | 2010-10-16 | 1996 | |
| 주공1 | 663-1 | 21,900만원 평당 1,211만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 인창동 | 2010-10-16 | 1996 | |
| 주공6 | 668-1 | 21,500만원 평당 1,431만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 인창동 | 2010-10-16 | 1996 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 21,000만원 평당 1,194만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 인창동 | 2010-10-16 | 1996 | |
| 성원 | 453 | 22,600만원 평당 1,246만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 인창동 | 2010-10-15 | 2000 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 22,000만원 평당 1,251만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 인창동 | 2010-10-15 | 1996 | |
| 주공6 | 668-1 | 16,500만원 평당 1,368만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 인창동 | 2010-10-15 | 1996 | |
| 토평신명 | 826 | 51,000만원 평당 1,992만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 교문동 | 2010-10-14 | 2001 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 47,550만원 평당 1,858만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 토평동 | 2010-10-14 | 2001 | |
| 삼환 | 667-1 | 38,500만원 평당 1,273만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 1층 | 인창동 | 2010-10-14 | 1996 |