아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공6 | 668-1 | 25,300만원 평당 1,396만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 인창동 | 2011-03-24 | 1996 | |
| 교문(대우) | 809-3 | 24,700만원 평당 1,337만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 6층 | 교문동 | 2011-03-24 | 1994 | |
| 주공6 | 668-1 | 22,500만원 평당 1,279만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 인창동 | 2011-03-24 | 1996 | |
| 대림한숲 | 854 | 17,600만원 평당 1,126만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 1층 | 수택동 | 2011-03-24 | 1995 | |
| 주공2 | 664-1 | 15,950만원 평당 1,323만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 인창동 | 2011-03-24 | 1997 | |
| 교문(동양고속) | 809-3 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 교문동 | 2011-03-23 | 1994 | |
| 토평주공 | 879 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 수택동 | 2011-03-23 | 2002 | |
| 건영 | 474 | 25,000만원 평당 985만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 3층 | 인창동 | 2011-03-23 | 1994 | |
| 수택주공 | 549-6 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 수택동 | 2011-03-23 | 2000 | |
| 덕현 | 808 | 23,300만원 평당 1,240만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 15층 | 교문동 | 2011-03-23 | 1993 | |
| 우남 | 1009 | 23,000만원 평당 1,275만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 5층 | 토평동 | 2011-03-23 | 2000 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 22,600만원 평당 1,247만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 인창동 | 2011-03-23 | 1996 | |
| 원일아름 | 651-27 | 22,400만원 평당 1,238만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 인창동 | 2011-03-23 | 1998 | |
| 하이스트빌 | 506-9 | 10,980만원 평당 904만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 5층 | 수택동 | 2011-03-23 | 2008 | |
| 삼환 | 667-1 | 40,000만원 평당 1,323만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 17층 | 인창동 | 2011-03-22 | 1996 | |
| 무학율촌마을 | 469-1 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 수택동 | 2011-03-22 | 2007 | |
| 동원베네스트 | 703 | 26,500만원 평당 1,465만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 인창동 | 2011-03-22 | 2004 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 인창동 | 2011-03-22 | 1996 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 17,000만원 평당 1,492만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 인창동 | 2011-03-22 | 1996 | |
| 동문굿모닝힐 | 707 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 인창동 | 2011-03-21 | 2007 |