아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원베네스트 | 703 | 26,450만원 평당 1,462만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 인창동 | 2011-03-21 | 2004 | |
| 대림한숲 | 854 | 21,000만원 평당 1,344만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 10층 | 수택동 | 2011-03-21 | 1995 | |
| 대림한숲 | 854 | 19,500만원 평당 1,248만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 수택동 | 2011-03-21 | 1995 | |
| 주공6 | 668-1 | 25,500만원 평당 1,411만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 인창동 | 2011-03-20 | 1996 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 23,500만원 평당 1,336만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 인창동 | 2011-03-20 | 1996 | |
| 한일 | 961 | 35,000만원 평당 1,935만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 토평동 | 2011-03-19 | 2001 | |
| 현대홈타운 | 508 | 33,500만원 평당 1,349만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 13층 | 인창동 | 2011-03-19 | 2002 | |
| 영풍마드레빌1차 | 885 | 27,750만원 평당 1,530만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 수택동 | 2011-03-19 | 2003 | |
| 한일 | 961 | 35,900만원 평당 1,985만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 토평동 | 2011-03-18 | 2001 | |
| 주공2 | 664-1 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 인창동 | 2011-03-18 | 1997 | |
| 주공2 | 664-1 | 28,850만원 평당 1,122만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 인창동 | 2011-03-18 | 1997 | |
| 건영 | 474 | 26,500만원 평당 1,051만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 8층 | 인창동 | 2011-03-18 | 1994 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 인창동 | 2011-03-18 | 1996 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 23,800만원 평당 1,353만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 인창동 | 2011-03-18 | 1996 | |
| 상록 | 959 | 41,500만원 평당 1,625만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 23층 | 토평동 | 2011-03-17 | 2002 | |
| 무학율촌마을 | 469-1 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 수택동 | 2011-03-17 | 2007 | |
| 건영 | 474 | 28,000만원 평당 1,104만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 11층 | 인창동 | 2011-03-17 | 1994 | |
| 대림한숲 | 854 | 22,500만원 평당 1,195만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 1층 | 수택동 | 2011-03-17 | 1995 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 21,800만원 평당 1,384만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 7층 | 수택동 | 2011-03-17 | 1995 | |
| 토평주공 | 879 | 20,700만원 평당 1,481만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 7층 | 수택동 | 2011-03-17 | 2002 |