아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한진 | 29 | 20,200만원 평당 1,114만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 인창동 | 2011-03-17 | 2002 | |
| 삼호 | 590 | 18,500만원 평당 1,079만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 5층 | 인창동 | 2011-03-17 | 1991 | |
| 반석블레스 | 471 | 30,000만원 평당 1,196만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 10층 | 수택동 | 2011-03-16 | 2008 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 30,000만원 평당 1,413만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 7층 | 수택동 | 2011-03-16 | 1995 | |
| 일성 | 767 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 교문동 | 2011-03-16 | 1999 | |
| 원일아름 | 651-27 | 24,000만원 평당 1,327만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 인창동 | 2011-03-16 | 1998 | |
| 삼보 | 665-1 | 42,000만원 평당 1,362만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 인창동 | 2011-03-15 | 1996 | |
| 구리(우성) | 809-2 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 교문동 | 2011-03-15 | 1994 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 36,300만원 평당 1,422만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 24층 | 인창동 | 2011-03-15 | 2006 | |
| 수택주공 | 549-6 | 33,700만원 평당 1,313만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 수택동 | 2011-03-15 | 2000 | |
| 주공2 | 664-1 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 인창동 | 2011-03-15 | 1997 | |
| 대림한숲 | 854 | 26,000만원 평당 1,381만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 8층 | 수택동 | 2011-03-15 | 1995 | |
| 건영 | 474 | 25,000만원 평당 985만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 10층 | 인창동 | 2011-03-15 | 1994 | |
| 한진 | 29 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인창동 | 2011-03-15 | 2002 | |
| 주공2 | 664-1 | 16,600만원 평당 1,377만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 19층 | 인창동 | 2011-03-15 | 1997 | |
| 동원베네스트 | 703 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 인창동 | 2011-03-14 | 2004 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 토평동 | 2011-03-14 | 2001 | |
| 대림한숲 | 854 | 26,380만원 평당 1,401만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 15층 | 수택동 | 2011-03-14 | 1995 | |
| 구리인창2차동문굿모닝힐 | 706 | 26,000만원 평당 1,159만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 9층 | 인창동 | 2011-03-14 | 2007 | |
| 동원베네스트 | 703 | 25,000만원 평당 1,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 인창동 | 2011-03-14 | 2004 |