아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일성 | 767 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 교문동 | 2011-03-31 | 1999 | |
| 아름마을성원 | 528-1 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 인창동 | 2011-03-31 | 1999 | |
| 일성 | 767 | 22,950만원 평당 1,269만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 교문동 | 2011-03-31 | 1999 | |
| 주공2 | 664-1 | 19,500만원 평당 1,291만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 인창동 | 2011-03-31 | 1997 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 19,300만원 평당 1,280만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 수택동 | 2011-03-31 | 1995 | |
| 주공2 | 664-1 | 16,500만원 평당 1,368만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 인창동 | 2011-03-31 | 1997 | |
| 범우 | 471-1 | 14,000만원 평당 898만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 2층 | 수택동 | 2011-03-31 | 1988 | |
| 아차산어울림아파트 | 829 | 73,000만원 평당 1,478만원 | 163.3㎡ (49.4평) | 4층 | 교문동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 삼환 | 667-1 | 53,000만원 평당 1,408만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 5층 | 인창동 | 2011-03-30 | 1996 | |
| 한일 | 961 | 33,100만원 평당 1,830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 토평동 | 2011-03-30 | 2001 | |
| 장자마을금호1-1 | 820 | 32,800만원 평당 1,972만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 21층 | 교문동 | 2011-03-30 | 2001 | |
| 덕현 | 808 | 24,000만원 평당 1,278만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 4층 | 교문동 | 2011-03-30 | 1993 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 23,000만원 평당 1,308만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 인창동 | 2011-03-30 | 1996 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 20,500만원 평당 1,360만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 수택동 | 2011-03-30 | 1995 | |
| 무학수누피마을 | 449-1 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 수택동 | 2011-03-29 | 2007 | |
| 한일 | 961 | 31,300만원 평당 1,731만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 토평동 | 2011-03-29 | 2001 | |
| 수택동금호어울림 | 542 | 30,000만원 평당 1,453만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 14층 | 수택동 | 2011-03-29 | 2006 | |
| 성원 | 453 | 29,450만원 평당 1,145만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 인창동 | 2011-03-29 | 2000 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 21,200만원 평당 1,406만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 수택동 | 2011-03-29 | 1995 | |
| 원일아름 | 651-27 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 인창동 | 2011-03-28 | 1998 |