아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림 | 684-6 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 수택동 | 2012-01-28 | 1999 | |
| 일성 | 767 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 교문동 | 2012-01-28 | 1999 | |
| 아름마을성원 | 528-1 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 인창동 | 2012-01-28 | 1999 | |
| 대림한숲 | 854 | 21,880만원 평당 1,400만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 13층 | 수택동 | 2012-01-28 | 1995 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 인창동 | 2012-01-28 | 1996 | |
| 골든빌리지 | 646-5 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 수택동 | 2012-01-28 | 2002 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 16,800만원 평당 1,474만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 인창동 | 2012-01-28 | 1996 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 14,900만원 평당 1,308만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 2층 | 인창동 | 2012-01-28 | 1996 | |
| 아차산어울림아파트 | 829 | 42,600만원 평당 1,660만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 교문동 | 2012-01-27 | 2010 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 28,800만원 평당 1,605만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 인창동 | 2012-01-27 | 2006 | |
| 아름마을일신건영 | 487-51 | 28,700만원 평당 1,192만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 6층 | 인창동 | 2012-01-27 | 2001 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 22,000만원 평당 1,931만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 7층 | 인창동 | 2012-01-27 | 1996 | |
| 한진 | 29 | 20,100만원 평당 1,109만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 인창동 | 2012-01-27 | 2002 | |
| 하이스트빌 | 506-9 | 14,500만원 평당 1,122만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 11층 | 수택동 | 2012-01-27 | 2008 | |
| 동원베네스트 | 703 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 인창동 | 2012-01-26 | 2004 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 인창동 | 2012-01-26 | 1996 | |
| 럭키 | 853 | 18,800만원 평당 1,047만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 수택동 | 2012-01-26 | 1992 | |
| 한성 | 766-1 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 교문동 | 2012-01-25 | 1990 | |
| 일성 | 767 | 24,000만원 평당 1,327만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 교문동 | 2012-01-25 | 1999 | |
| 원일가대라곡 | 691 | 44,800만원 평당 1,069만원 | 138.5㎡ (41.9평) | 10층 | 인창동 | 2012-01-21 | 2005 |