아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동양주택조합 | 487 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인창동 | 2012-01-21 | 2002 | |
| 수택주공 | 549-6 | 20,200만원 평당 1,115만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 수택동 | 2012-01-21 | 2000 | |
| 대림한숲 | 854 | 19,500만원 평당 1,248만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 수택동 | 2012-01-21 | 1995 | |
| 아름마을엘지 | 640-1 | 34,800만원 평당 945만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 15층 | 인창동 | 2012-01-20 | 1999 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 22,100만원 평당 1,403만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 9층 | 수택동 | 2012-01-20 | 1995 | |
| 주공6 | 668-1 | 25,600만원 평당 1,456만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 인창동 | 2012-01-19 | 1996 | |
| 남양아이좋은집 | 550 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 수택동 | 2012-01-18 | 2004 | |
| 한진 | 29 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 인창동 | 2012-01-18 | 2002 | |
| 주공6 | 668-1 | 25,000만원 평당 1,421만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 인창동 | 2012-01-17 | 1996 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 19,900만원 평당 1,320만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 수택동 | 2012-01-17 | 1995 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 16,900만원 평당 1,483만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 인창동 | 2012-01-17 | 1996 | |
| 장자마을동양 | 825 | 62,500만원 평당 1,741만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 10층 | 교문동 | 2012-01-16 | 2001 | |
| 주공1 | 663-1 | 22,900만원 평당 1,267만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 인창동 | 2012-01-16 | 1996 | |
| 주공1 | 663-1 | 16,900만원 평당 1,483만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 8층 | 인창동 | 2012-01-16 | 1996 | |
| 영풍마드레빌1차 | 885 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 수택동 | 2012-01-14 | 2003 | |
| 무학율촌마을 | 469-1 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 수택동 | 2012-01-14 | 2007 | |
| 성원 | 453 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 인창동 | 2012-01-14 | 2000 | |
| 한성3 | 854-3 | 26,500만원 평당 1,467만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 수택동 | 2012-01-14 | 1994 | |
| 구리인창금호어울림 | 709 | 26,000만원 평당 1,267만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 3층 | 인창동 | 2012-01-14 | 2006 | |
| 주공6 | 668-1 | 23,000만원 평당 1,277만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 인창동 | 2012-01-14 | 1996 |