아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한진 | 29 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 인창동 | 2012-01-14 | 2002 | |
| 럭키 | 853 | 20,400만원 평당 1,136만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 수택동 | 2012-01-14 | 1992 | |
| 대림한숲 | 854 | 20,000만원 평당 1,280만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 수택동 | 2012-01-14 | 1995 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 30,500만원 평당 1,190만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 토평동 | 2012-01-13 | 2001 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 28,500만원 평당 1,342만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 7층 | 수택동 | 2012-01-13 | 1995 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 22,900만원 평당 1,302만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 인창동 | 2012-01-13 | 1996 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 19,000만원 평당 1,206만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 1층 | 수택동 | 2012-01-13 | 1995 | |
| 주공6 | 668-1 | 17,400만원 평당 1,443만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 10층 | 인창동 | 2012-01-13 | 1996 | |
| 원일아름 | 651-27 | 27,500만원 평당 1,073만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 인창동 | 2012-01-12 | 1998 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 인창동 | 2012-01-12 | 1996 | |
| 토평주공 | 879 | 20,000만원 평당 1,431만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 9층 | 수택동 | 2012-01-12 | 2002 | |
| 한성3 | 854-3 | 26,400만원 평당 1,461만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 수택동 | 2012-01-11 | 1994 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 인창동 | 2012-01-11 | 2000 | |
| 토평주공 | 879 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 수택동 | 2012-01-11 | 2002 | |
| 토평주공 | 879 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 수택동 | 2012-01-11 | 2002 | |
| 원일아름 | 651-27 | 23,300만원 평당 1,288만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 인창동 | 2012-01-11 | 1998 | |
| 동방 | 1-8 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 교문동 | 2012-01-11 | 1998 | |
| 무학율촌마을 | 469-1 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 수택동 | 2012-01-10 | 2007 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 16,800만원 평당 1,474만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 12층 | 인창동 | 2012-01-10 | 1996 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 34,500만원 평당 1,352만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 인창동 | 2012-01-09 | 2006 |