아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공4-1 | 666-1 | 22,000만원 평당 1,251만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 인창동 | 2012-01-09 | 1996 | |
| 대림한숲 | 854 | 17,000만원 평당 1,088만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 3층 | 수택동 | 2012-01-09 | 1995 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 38,200만원 평당 1,497만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 인창동 | 2012-01-08 | 2006 | |
| 아름마을엘지 | 640-1 | 23,050만원 평당 1,273만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 인창동 | 2012-01-08 | 1999 | |
| 상록 | 959 | 40,500만원 평당 1,586만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 토평동 | 2012-01-07 | 2002 | |
| 건영 | 474 | 22,500만원 평당 1,029만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 8층 | 인창동 | 2012-01-07 | 1994 | |
| 주공6 | 668-1 | 21,500만원 평당 1,193만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 인창동 | 2012-01-07 | 1996 | |
| 원일가대라곡 | 691 | 36,000만원 평당 1,407만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 인창동 | 2012-01-06 | 2005 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 29,500만원 평당 1,644만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 20층 | 인창동 | 2012-01-06 | 2006 | |
| 주공6 | 668-1 | 25,850만원 평당 1,470만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 인창동 | 2012-01-06 | 1996 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 21,950만원 평당 1,393만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 13층 | 수택동 | 2012-01-06 | 1995 | |
| 교문(동양고속) | 809-3 | 35,000만원 평당 1,366만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 교문동 | 2012-01-05 | 1994 | |
| 대림한숲 | 854 | 19,000만원 평당 1,216만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 수택동 | 2012-01-05 | 1995 | |
| 금호베스트빌 | 877 | 62,000만원 평당 1,926만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 7층 | 수택동 | 2012-01-04 | 2001 | |
| 현대홈타운 | 508 | 35,800만원 평당 1,442만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 7층 | 인창동 | 2012-01-04 | 2002 | |
| 주공1 | 663-1 | 21,700만원 평당 1,204만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 인창동 | 2012-01-04 | 1996 | |
| 대림한숲 | 854 | 21,400만원 평당 1,369만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 11층 | 수택동 | 2012-01-04 | 1995 | |
| 상록 | 959 | 40,000만원 평당 1,567만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 토평동 | 2012-01-03 | 2002 | |
| 동원베네스트 | 703 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 인창동 | 2012-01-03 | 2004 | |
| 구리(한양) | 809-2 | 23,900만원 평당 1,307만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 11층 | 교문동 | 2012-01-03 | 1994 |