아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼보 | 665-1 | 38,650만원 평당 1,417만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 4층 | 인창동 | 2012-01-31 | 1996 | |
| 원일가대라곡 | 691 | 38,500만원 평당 1,505만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 인창동 | 2012-01-31 | 2005 | |
| 현대홈타운 | 508 | 30,000만원 평당 1,208만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 3층 | 인창동 | 2012-01-31 | 2002 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 24,100만원 평당 1,328만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 인창동 | 2012-01-31 | 1996 | |
| 필그린 | 640-10 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 인창동 | 2012-01-31 | 2004 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 51,300만원 평당 1,477만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 9층 | 인창동 | 2012-01-30 | 2006 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 28,200만원 평당 1,571만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 인창동 | 2012-01-30 | 2006 | |
| 구리두산 | 766 | 26,700만원 평당 1,471만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 교문동 | 2012-01-30 | 1991 | |
| 동원베네스트 | 703 | 24,400만원 평당 1,349만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 인창동 | 2012-01-30 | 2004 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 24,200만원 평당 1,334만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 인창동 | 2012-01-30 | 2000 | |
| 대림한숲 | 854 | 24,000만원 평당 1,275만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 17층 | 수택동 | 2012-01-30 | 1995 | |
| 구리(한양) | 809-2 | 23,950만원 평당 1,310만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 14층 | 교문동 | 2012-01-30 | 1994 | |
| 수택주공 | 549-6 | 23,300만원 평당 1,286만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 수택동 | 2012-01-30 | 2000 | |
| 이건필103동 | 648-105 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 인창동 | 2012-01-30 | 2002 | |
| 광덕102동 | 626-49 | 17,500만원 평당 969만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 수택동 | 2012-01-30 | 2001 | |
| 삼보 | 665-1 | 38,000만원 평당 1,232만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 인창동 | 2012-01-29 | 1996 | |
| 구리인창2차동문굿모닝힐 | 706 | 30,500만원 평당 1,360만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 11층 | 인창동 | 2012-01-29 | 2007 | |
| 주공6 | 668-1 | 17,500만원 평당 1,451만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 7층 | 인창동 | 2012-01-29 | 1996 | |
| 토평신명 | 826 | 46,000만원 평당 1,797만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 교문동 | 2012-01-28 | 2001 | |
| 동문굿모닝힐 | 707 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 인창동 | 2012-01-28 | 2007 |