아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름마을엘지 | 640-1 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 인창동 | 2012-02-25 | 1999 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 인창동 | 2012-02-25 | 2000 | |
| 토평주공 | 879 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 수택동 | 2012-02-25 | 2002 | |
| 구리인창2차동문굿모닝힐 | 706 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 인창동 | 2012-02-24 | 2007 | |
| 하나(한성)아파트 | 809-1 | 30,500만원 평당 1,190만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 교문동 | 2012-02-24 | 1994 | |
| 원일가대라곡 | 691 | 30,000만원 평당 1,173만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 인창동 | 2012-02-24 | 2005 | |
| 성원 | 453 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 인창동 | 2012-02-24 | 2000 | |
| 한진 | 29 | 21,300만원 평당 1,175만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 인창동 | 2012-02-24 | 2002 | |
| 동방 | 1-8 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 교문동 | 2012-02-24 | 1998 | |
| 덕현 | 808 | 36,000만원 평당 1,407만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 교문동 | 2012-02-23 | 1993 | |
| 덕현 | 808 | 23,300만원 평당 1,240만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 15층 | 교문동 | 2012-02-23 | 1993 | |
| 대림한숲 | 854 | 36,500만원 평당 1,432만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 수택동 | 2012-02-22 | 1995 | |
| 신성미소지움 | 448-6 | 33,300만원 평당 1,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 수택동 | 2012-02-22 | 2007 | |
| 현대홈타운 | 508 | 33,000만원 평당 1,329만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 8층 | 인창동 | 2012-02-22 | 2002 | |
| 대림한숲 | 854 | 33,000만원 평당 1,295만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 수택동 | 2012-02-22 | 1995 | |
| 주공6 | 668-1 | 24,250만원 평당 1,379만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 인창동 | 2012-02-22 | 1996 | |
| 건영 | 474 | 24,000만원 평당 1,093만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 2층 | 인창동 | 2012-02-22 | 1994 | |
| 주공6 | 668-1 | 23,900만원 평당 1,359만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 인창동 | 2012-02-22 | 1996 | |
| 주공1 | 663-1 | 21,900만원 평당 1,245만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 인창동 | 2012-02-22 | 1996 | |
| 주공6 | 668-1 | 21,800만원 평당 1,451만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 인창동 | 2012-02-22 | 1996 |