아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공6 | 668-1 | 16,500만원 평당 1,368만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 인창동 | 2012-02-22 | 1996 | |
| 금호베스트빌 | 877 | 99,000만원 평당 2,011만원 | 162.8㎡ (49.2평) | 11층 | 수택동 | 2012-02-21 | 2001 | |
| 장자마을금호1-1 | 820 | 32,000만원 평당 1,924만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 16층 | 교문동 | 2012-02-21 | 2001 | |
| 삼환 | 667-1 | 38,200만원 평당 1,263만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 6층 | 인창동 | 2012-02-20 | 1996 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 인창동 | 2012-02-20 | 2000 | |
| 아름마을엘지 | 640-1 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 인창동 | 2012-02-20 | 1999 | |
| 토평주공 | 879 | 24,750만원 평당 1,365만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 수택동 | 2012-02-20 | 2002 | |
| 우남 | 1009 | 22,800만원 평당 1,264만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 3층 | 토평동 | 2012-02-20 | 2000 | |
| 구리인창2차동문굿모닝힐 | 706 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 인창동 | 2012-02-18 | 2007 | |
| 원일가대라곡 | 691 | 26,300만원 평당 1,449만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 인창동 | 2012-02-18 | 2005 | |
| 원일아름 | 651-27 | 23,300만원 평당 1,288만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 인창동 | 2012-02-18 | 1998 | |
| 한진 | 29 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 인창동 | 2012-02-18 | 2002 | |
| 수택주공 | 549-6 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 수택동 | 2012-02-18 | 2000 | |
| 주공2 | 664-1 | 19,500만원 평당 1,291만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 인창동 | 2012-02-18 | 1997 | |
| 주공6 | 668-1 | 17,500만원 평당 1,451만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 인창동 | 2012-02-18 | 1996 | |
| 교문(대우) | 809-3 | 23,400만원 평당 1,264만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 9층 | 교문동 | 2012-02-17 | 1994 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 20,450만원 평당 1,357만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 수택동 | 2012-02-17 | 1995 | |
| 동문굿모닝힐 | 707 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 인창동 | 2012-02-16 | 2007 | |
| 한일 | 961 | 32,000만원 평당 1,769만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 토평동 | 2012-02-16 | 2001 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 인창동 | 2012-02-16 | 2000 |