아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 토평주공 | 879 | 26,250만원 평당 1,448만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 수택동 | 2012-02-16 | 2002 | |
| 수택주공 | 549-6 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 수택동 | 2012-02-16 | 2000 | |
| 현암 | 561-7 | 15,000만원 평당 1,029만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 4층 | 수택동 | 2012-02-16 | 1989 | |
| 건영 | 474 | 26,500만원 평당 1,045만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 8층 | 인창동 | 2012-02-15 | 1994 | |
| 동방 | 1-8 | 27,700만원 평당 1,083만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 교문동 | 2012-02-14 | 1998 | |
| 토평주공 | 879 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 수택동 | 2012-02-14 | 2002 | |
| 럭키 | 853 | 21,000만원 평당 1,170만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 수택동 | 2012-02-14 | 1992 | |
| 삼환 | 667-1 | 43,000만원 평당 1,142만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 11층 | 인창동 | 2012-02-13 | 1996 | |
| 원일가대라곡 | 691 | 26,850만원 평당 1,479만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 인창동 | 2012-02-13 | 2005 | |
| 구리(우성) | 809-2 | 22,000만원 평당 1,201만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 1층 | 교문동 | 2012-02-13 | 1994 | |
| 삼호 | 590 | 17,300만원 평당 1,009만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 4층 | 인창동 | 2012-02-13 | 1991 | |
| 아름마을엘지 | 640-1 | 24,000만원 평당 1,325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 인창동 | 2012-02-12 | 1999 | |
| 삼보 | 665-1 | 37,600만원 평당 1,219만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 인창동 | 2012-02-11 | 1996 | |
| 구리(한양) | 809-2 | 35,000만원 평당 1,135만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 교문동 | 2012-02-11 | 1994 | |
| 구리인창2차동문굿모닝힐 | 706 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 인창동 | 2012-02-11 | 2007 | |
| 동원베네스트 | 703 | 26,000만원 평당 1,437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 인창동 | 2012-02-11 | 2004 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 22,300만원 평당 1,415만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 9층 | 수택동 | 2012-02-11 | 1995 | |
| 주공1 | 663-1 | 21,800만원 평당 1,206만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 인창동 | 2012-02-11 | 1996 | |
| 주공1 | 663-1 | 21,500만원 평당 1,222만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 인창동 | 2012-02-11 | 1996 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 20,800만원 평당 1,380만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 수택동 | 2012-02-11 | 1995 |