아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕현 | 808 | 45,300만원 평당 1,109만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 13층 | 교문동 | 2012-02-10 | 1993 | |
| 현대홈타운 | 508 | 31,900만원 평당 1,285만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 3층 | 인창동 | 2012-02-10 | 2002 | |
| 구리인창금호어울림 | 709 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 인창동 | 2012-02-10 | 2006 | |
| 정은스카이빌 | 710 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 인창동 | 2012-02-10 | 2008 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 28,300만원 평당 1,577만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 인창동 | 2012-02-10 | 2006 | |
| 원일가대라곡 | 691 | 36,200만원 평당 1,415만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 인창동 | 2012-02-09 | 2005 | |
| 하나(유원)아파트 | 809-1 | 30,000만원 평당 1,395만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 3층 | 교문동 | 2012-02-09 | 1994 | |
| 주공2 | 664-1 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 인창동 | 2012-02-09 | 1997 | |
| 토평주공 | 879 | 24,600만원 평당 1,357만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 수택동 | 2012-02-09 | 2002 | |
| 원일아름 | 651-27 | 23,250만원 평당 1,285만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 인창동 | 2012-02-09 | 1998 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 20,700만원 평당 1,373만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 수택동 | 2012-02-09 | 1995 | |
| 삼보 | 665-1 | 39,000만원 평당 1,265만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 20층 | 인창동 | 2012-02-08 | 1996 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 인창동 | 2012-02-08 | 2000 | |
| 토평주공 | 879 | 27,000만원 평당 1,490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 수택동 | 2012-02-08 | 2002 | |
| 성원 | 453 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 인창동 | 2012-02-08 | 2000 | |
| 주공6 | 668-1 | 17,800만원 평당 1,476만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 15층 | 인창동 | 2012-02-08 | 1996 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 17,000만원 평당 1,492만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 인창동 | 2012-02-08 | 1996 | |
| 원일아름 | 651-27 | 16,900만원 평당 1,340만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 18층 | 인창동 | 2012-02-08 | 1998 | |
| 영풍마드레빌1차 | 885 | 47,000만원 평당 1,412만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 12층 | 수택동 | 2012-02-07 | 2003 | |
| 동원베네스트 | 703 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 인창동 | 2012-02-07 | 2004 |