아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 154건 거래 (6개 유형)
2012년 03월 경기도 구리시에서 신고된 부동산 실거래는 총 154건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구리(우성) | 809-2 | 전세 | 15,000만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 12층 | 교문동 | 2012-02-22 | 1994 |
| 덕현 | 808 | 전세 | 15,000만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 1층 | 교문동 | 2012-02-02 | 1993 |
| 주공4-2 | 666-1 | 전세 | 15,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 인창동 | 2012-02-11 | 1996 |
| 하이스트빌 | 506-9 | 전세 | 15,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 수택동 | 2012-02-21 | 2008 |
| 대림한숲 | 854 | 전세 | 14,000만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 12층 | 수택동 | 2012-02-21 | 1995 |
| 엘지원앙 | 854-2 | 전세 | 21,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 수택동 | 2012-02-06 | 1995 |
| 남양아이좋은집 | 550 | 전세 | 14,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 수택동 | 2012-02-11 | 2004 |
| 덕현 | 808 | 전세 | 20,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 교문동 | 2012-02-27 | 1993 |
| 대림한숲 | 854 | 전세 | 15,000만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 2층 | 수택동 | 2012-02-03 | 1995 |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 전세 | 16,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 인창동 | 2012-02-13 | 2000 |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 전세 | 24,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 토평동 | 2012-02-27 | 2001 |
| 장자마을금호1-2 | 820 | 전세 | 12,000만원 월 40만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 17층 | 교문동 | 2012-02-07 | 2001 |
| 하나(유원)아파트 | 809-1 | 전세 | 18,000만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 20층 | 교문동 | 2012-02-28 | 1994 |
| 대림한숲 | 854 | 전세 | 15,000만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 10층 | 수택동 | 2012-02-13 | 1995 |
| 에스케이신일 | 1008 | 전세 | 21,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 토평동 | 2012-02-03 | 2001 |
| 교문(대우) | 809-3 | 전세 | 18,500만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 교문동 | 2012-02-18 | 1994 |
| 대림한숲 | 854 | 전세 | 2,000만원 월 70만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 16층 | 수택동 | 2012-02-28 | 1995 |
| 대림한숲 | 854 | 전세 | 14,000만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 7층 | 수택동 | 2012-02-28 | 1995 |
| 건영 | 474 | 전세 | 15,500만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 8층 | 인창동 | 2012-02-25 | 1994 |
| 원일가대라곡 | 691 | 전세 | 16,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 인창동 | 2012-02-22 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구리미래타워 | 735-7 | 2,167만원 평당 245만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 3층 | 교문동 | 2012-02-29 | 2003 |
| 구리미래타워 | 735-7 | 2,283만원 평당 245만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 5층 | 교문동 | 2012-02-29 | 2003 |
| 구리미래타워 | 735-7 | 2,334만원 평당 245만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 5층 | 교문동 | 2012-02-29 | 2003 |
| 구리미래타워 | 735-7 | 2,283만원 평당 245만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 6층 | 교문동 | 2012-02-29 | 2003 |
| 구리미래타워 | 735-7 | 2,167만원 평당 245만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 8층 | 교문동 | 2012-02-29 | 2003 |
| 구리미래타워 | 735-7 | 2,167만원 평당 245만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 13층 | 교문동 | 2012-02-29 | 2003 |
| 쌍용플래티넘선스타워 | 264-4 | 12,450만원 평당 1,438만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 14층 | 인창동 | 2012-02-06 | 2005 |
| 쌍용플래티넘선스타워 | 264-4 | 11,000만원 평당 1,350만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 15층 | 인창동 | 2012-02-29 | 2005 |
| 구리노블하임오피스텔 | 245-8 | 13,150만원 평당 1,054만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 교문동 | 2012-02-20 | 2008 |
| 다건씨티 | 735-9 | 9,200만원 평당 1,076만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 11층 | 교문동 | 2012-02-28 | 2004 |
| 구리노블하임오피스텔 | 245-8 | 14,500만원 평당 1,038만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 8층 | 교문동 | 2012-02-27 | 2008 |
| 쌍용플래티넘선스타워 | 264-4 | 13,000만원 평당 1,208만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 11층 | 인창동 | 2012-02-05 | 2005 |
| 쌍용플래티넘선스타워 | 264-4 | 12,000만원 평당 1,354만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 11층 | 인창동 | 2012-02-07 | 2005 |
| 구리노블하임오피스텔 | 245-8 | 16,100만원 평당 1,066만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 교문동 | 2012-02-07 | 2008 |
| 행운오피스텔 | 207-2 | 7,100만원 평당 1,013만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 6층 | 교문동 | 2012-02-02 | 2002 |
| 흥화 브라운 오피스텔 | 266-8 | 11,700만원 평당 1,473만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 9층 | 인창동 | 2012-02-01 | 2006 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 흥화 브라운 오피스텔 | 266-8 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 9층 | 인창동 | 2012-02-17 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동명(659-4) | 659-4 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 36.4㎡ (11.0평) | -1층 | 토평동 | 2012-02-08 | 다세대 |
| 신일328-1 | 328-1 | 전세 | 5,000만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 3층 | 수택동 | 2012-02-06 | 연립 |
| 대신 | 307-41 | 전세 | 6,000만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 인창동 | 2012-02-25 | 다세대 |
| 은진8동 | 698-8 | 전세 | 8,000만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 3층 | 수택동 | 2012-02-06 | 다세대 |
| 경원주택 | 670 | 월세 | 4,000만원 월 20만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 4층 | 수택동 | 2012-02-25 | 다세대 |
| 태양 | 554-4 | 전세 | 6,000만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 3층 | 수택동 | 2012-02-08 | 연립 |
| 예원 | 582-23 | 월세 | 4,000만원 월 25만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 1층 | 인창동 | 2012-02-22 | 다세대 |
| 정명로얄빌라(277-29) | 277-29 | 월세 | 1,500만원 월 55만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 인창동 | 2012-02-09 | 다세대 |
| 경원주택 | 670 | 전세 | 5,000만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 2층 | 수택동 | 2012-02-14 | 다세대 |
| 성림주택 | 460 | 전세 | 11,000만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 1층 | 수택동 | 2012-02-04 | 연립 |
| 은성482-6 | 482-6 | 전세 | 6,500만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 1층 | 수택동 | 2012-02-25 | 다세대 |
| 우림빌라(101~103동) | 684-1 | 전세 | 12,000만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 4층 | 수택동 | 2012-02-27 | 연립 |
| 태영파크빌(497-1) | 497-1 | 전세 | 17,000만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 4층 | 인창동 | 2012-02-02 | 다세대 |
| 신동흥 | 576-52 | 월세 | 2,000만원 월 45만원 | 32.9㎡ (9.9평) | 4층 | 인창동 | 2012-02-09 | 다세대 |