아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상록 | 959 | 37,500만원 평당 1,469만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 토평동 | 2012-02-29 | 2002 | |
| 주공2 | 664-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인창동 | 2012-02-29 | 1997 | |
| 주공6 | 668-1 | 26,000만원 평당 1,478만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 인창동 | 2012-02-29 | 1996 | |
| 주공6 | 668-1 | 23,500만원 평당 1,336만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 인창동 | 2012-02-29 | 1996 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 22,000만원 평당 1,251만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 인창동 | 2012-02-29 | 1996 | |
| 주공2 | 664-1 | 20,000만원 평당 1,324만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 인창동 | 2012-02-29 | 1997 | |
| 동양주택조합 | 487 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 인창동 | 2012-02-28 | 2002 | |
| 동원베네스트 | 703 | 26,000만원 평당 1,437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 인창동 | 2012-02-28 | 2004 | |
| 토평주공 | 879 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 수택동 | 2012-02-28 | 2002 | |
| 토평주공 | 879 | 20,500만원 평당 1,467만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 3층 | 수택동 | 2012-02-28 | 2002 | |
| 주공2 | 664-1 | 16,200만원 평당 1,344만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 14층 | 인창동 | 2012-02-28 | 1997 | |
| 현대홈타운 | 508 | 50,500만원 평당 1,358만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 23층 | 인창동 | 2012-02-27 | 2002 | |
| 하나(한성)아파트 | 809-1 | 37,500만원 평당 1,217만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 교문동 | 2012-02-27 | 1994 | |
| 삼환 | 667-1 | 36,300만원 평당 1,200만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 17층 | 인창동 | 2012-02-27 | 1996 | |
| 영풍마드레빌2차 | 1011 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 토평동 | 2012-02-27 | 2003 | |
| 장자마을금호1-2 | 820 | 27,800만원 평당 1,672만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 6층 | 교문동 | 2012-02-27 | 2001 | |
| 한진 | 29 | 21,700만원 평당 1,197만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 인창동 | 2012-02-27 | 2002 | |
| B.J빌(104동) | 220-14 | 11,800만원 평당 1,358만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 10층 | 교문동 | 2012-02-27 | 2003 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 인창동 | 2012-02-26 | 2000 | |
| 장자마을금호1-1 | 820 | 30,500만원 평당 1,834만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 25층 | 교문동 | 2012-02-25 | 2001 |