아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕현 | 808 | 29,500만원 평당 1,153만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 교문동 | 2013-03-27 | 1993 | |
| 영풍마드레빌1차 | 885 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 수택동 | 2013-03-27 | 2003 | |
| 주공1 | 663-1 | 15,500만원 평당 1,360만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 4층 | 인창동 | 2013-03-27 | 1996 | |
| 삼성 | 960 | 42,300만원 평당 1,392만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 5층 | 토평동 | 2013-03-26 | 2001 | |
| 교문동금호어울림 | 828 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 교문동 | 2013-03-26 | 2009 | |
| 한성 | 766-1 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 교문동 | 2013-03-26 | 1990 | |
| 성원상떼빌 | 482-2 | 27,400만원 평당 973만원 | 93.1㎡ (28.2평) | 6층 | 수택동 | 2013-03-26 | 2006 | |
| 주공2 | 664-1 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 인창동 | 2013-03-26 | 1997 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 인창동 | 2013-03-26 | 2000 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 인창동 | 2013-03-26 | 2000 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 26,450만원 평당 1,474만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 인창동 | 2013-03-26 | 2006 | |
| 장자마을금호1-2 | 820 | 26,250만원 평당 1,578만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 2층 | 교문동 | 2013-03-26 | 2001 | |
| 주공1 | 663-1 | 21,500만원 평당 1,189만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 인창동 | 2013-03-26 | 1996 | |
| 덕현 | 808 | 43,000만원 평당 1,053만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 교문동 | 2013-03-25 | 1993 | |
| 반석블레스 | 471 | 26,800만원 평당 1,069만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 4층 | 수택동 | 2013-03-25 | 2008 | |
| 한진 | 29 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 인창동 | 2013-03-25 | 2002 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 19,700만원 평당 1,087만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 인창동 | 2013-03-25 | 1996 | |
| 칼라하우스 | 626-36 | 18,000만원 평당 1,003만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 수택동 | 2013-03-25 | 2000 | |
| 대림한숲 | 854 | 17,400만원 평당 1,113만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 1층 | 수택동 | 2013-03-25 | 1995 | |
| 주공6 | 668-1 | 26,000만원 평당 1,478만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 인창동 | 2013-03-24 | 1996 |