아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공6 | 668-1 | 24,000만원 평당 1,365만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 인창동 | 2013-03-24 | 1996 | |
| 금호베스트빌 | 877 | 62,000만원 평당 1,926만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 19층 | 수택동 | 2013-03-23 | 2001 | |
| 한일 | 961 | 36,000만원 평당 1,991만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 토평동 | 2013-03-23 | 2001 | |
| 덕현 | 808 | 32,300만원 평당 1,263만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 교문동 | 2013-03-23 | 1993 | |
| 인창이편한세상 | 309-6 | 24,700만원 평당 1,361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 인창동 | 2013-03-23 | 2004 | |
| 교문(동양고속) | 809-3 | 22,800만원 평당 1,234만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 4층 | 교문동 | 2013-03-23 | 1994 | |
| 주공1 | 663-1 | 20,000만원 평당 1,137만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 인창동 | 2013-03-23 | 1996 | |
| 주공2 | 664-1 | 18,400만원 평당 1,218만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 인창동 | 2013-03-23 | 1997 | |
| 대우454-8 | 454-8 | 15,100만원 평당 729만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 1층 | 수택동 | 2013-03-23 | 1990 | |
| 한가람아파트 | 809 | 33,400만원 평당 1,300만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 교문동 | 2013-03-22 | 1994 | |
| 한일 | 961 | 29,500만원 평당 1,631만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 토평동 | 2013-03-21 | 2001 | |
| 남양아이좋은집 | 550 | 29,100만원 평당 1,201만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 3층 | 수택동 | 2013-03-21 | 2004 | |
| 원일아름 | 651-27 | 25,800만원 평당 1,006만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 인창동 | 2013-03-21 | 1998 | |
| 주공6 | 668-1 | 20,300만원 평당 1,154만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 인창동 | 2013-03-21 | 1996 | |
| 원일가대라곡 | 691 | 35,800만원 평당 1,400만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 인창동 | 2013-03-20 | 2005 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 토평동 | 2013-03-20 | 2001 | |
| 수택주공 | 549-6 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 수택동 | 2013-03-20 | 2000 | |
| 원일아름 | 651-27 | 26,700만원 평당 1,041만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 인창동 | 2013-03-20 | 1998 | |
| 우남 | 1009 | 24,200만원 평당 1,341만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 7층 | 토평동 | 2013-03-20 | 2000 | |
| 토평주공 | 879 | 20,500만원 평당 1,467만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 9층 | 수택동 | 2013-03-20 | 2002 |