아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼보 | 665-1 | 34,000만원 평당 1,103만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 인창동 | 2013-03-19 | 1996 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 32,400만원 평당 1,261만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 토평동 | 2013-03-19 | 2001 | |
| 동원베네스트 | 703 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 인창동 | 2013-03-19 | 2004 | |
| 현대홈타운 | 508 | 29,750만원 평당 1,198만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 3층 | 인창동 | 2013-03-19 | 2002 | |
| 토평주공 | 879 | 26,300만원 평당 1,451만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 수택동 | 2013-03-19 | 2002 | |
| 원일아름 | 651-27 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 인창동 | 2013-03-19 | 1998 | |
| 주공1 | 663-1 | 21,400만원 평당 1,184만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 인창동 | 2013-03-19 | 1996 | |
| 이건필그린 | 640-20 | 20,300만원 평당 1,122만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 인창동 | 2013-03-19 | 2004 | |
| 남양아이좋은집 | 550 | 33,000만원 평당 1,283만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 수택동 | 2013-03-18 | 2004 | |
| 덕현 | 808 | 32,500만원 평당 1,270만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 교문동 | 2013-03-18 | 1993 | |
| 대림한숲 | 854 | 32,000만원 평당 1,256만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 수택동 | 2013-03-18 | 1995 | |
| 주공2 | 664-1 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인창동 | 2013-03-18 | 1997 | |
| 구리인창2차동문굿모닝힐 | 706 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 인창동 | 2013-03-18 | 2007 | |
| 삼보 | 665-1 | 30,800만원 평당 999만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 인창동 | 2013-03-18 | 1996 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 27,500만원 평당 1,295만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 5층 | 수택동 | 2013-03-18 | 1995 | |
| 한진 | 29 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 인창동 | 2013-03-18 | 2002 | |
| 아름마을성원 | 528-1 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 인창동 | 2013-03-18 | 1999 | |
| 일우(가,나동) | 626-2 | 18,000만원 평당 1,002만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 수택동 | 2013-03-18 | 1997 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 33,000만원 평당 1,293만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 인창동 | 2013-03-17 | 2006 | |
| 반석블레스 | 471 | 29,400만원 평당 1,172만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 9층 | 수택동 | 2013-03-17 | 2008 |