아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 토평주공 | 879 | 25,250만원 평당 1,393만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 수택동 | 2013-03-17 | 2002 | |
| 금호베스트빌 | 877 | 60,000만원 평당 1,864만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 15층 | 수택동 | 2013-03-16 | 2001 | |
| 토평신명 | 826 | 47,500만원 평당 1,855만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 교문동 | 2013-03-16 | 2001 | |
| 덕현 | 808 | 32,750만원 평당 1,280만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 교문동 | 2013-03-16 | 1993 | |
| 한일 | 961 | 29,000만원 평당 1,604만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 토평동 | 2013-03-16 | 2001 | |
| 아름마을성원 | 528-1 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 인창동 | 2013-03-16 | 1999 | |
| 주공6 | 668-1 | 24,400만원 평당 1,387만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 인창동 | 2013-03-16 | 1996 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 22,500만원 평당 1,279만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 인창동 | 2013-03-16 | 1996 | |
| 구리인창공원우림필유 | 711 | 47,000만원 평당 1,278만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 11층 | 인창동 | 2013-03-15 | 2008 | |
| 주공2 | 664-1 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 인창동 | 2013-03-15 | 1997 | |
| 아름마을엘지 | 640-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 인창동 | 2013-03-15 | 1999 | |
| 토평주공 | 879 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 수택동 | 2013-03-15 | 2002 | |
| 한가람아파트 | 809 | 25,800만원 평당 1,375만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 16층 | 교문동 | 2013-03-15 | 1994 | |
| 토평주공 | 879 | 24,500만원 평당 1,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 수택동 | 2013-03-15 | 2002 | |
| 수택주공 | 549-6 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 수택동 | 2013-03-15 | 2000 | |
| 주공1 | 663-1 | 20,500만원 평당 1,138만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 인창동 | 2013-03-15 | 1996 | |
| 삼보 | 665-1 | 40,000만원 평당 1,153만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 1층 | 인창동 | 2013-03-14 | 1996 | |
| 하나(유원)아파트 | 809-1 | 28,800만원 평당 1,340만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 6층 | 교문동 | 2013-03-14 | 1994 | |
| 원일가대라곡 | 691 | 26,700만원 평당 1,471만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 인창동 | 2013-03-14 | 2005 | |
| 수택주공 | 549-6 | 26,400만원 평당 1,029만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 수택동 | 2013-03-14 | 2000 |