아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 165건 거래 (6개 유형)
2013년 04월 경기도 구리시에서 신고된 부동산 실거래는 총 165건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 흥화 브라운 오피스텔 | 266-8 | 14,000만원 평당 1,383만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 14층 | 인창동 | 2013-03-09 | 2006 |
| 쌍용플래티넘선스타워 | 264-4 | 11,900만원 평당 1,223만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 13층 | 인창동 | 2013-03-27 | 2005 |
| 구리노블하임오피스텔 | 245-8 | 14,500만원 평당 1,038만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 9층 | 교문동 | 2013-03-06 | 2008 |
| 행운오피스텔 | 207-2 | 7,000만원 평당 998만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 4층 | 교문동 | 2013-03-14 | 2002 |
| 쌍용플래티넘선스타워 | 264-4 | 13,600만원 평당 1,263만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 8층 | 인창동 | 2013-03-17 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구리미래타워 | 735-7 | 전세 | 4,500만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 4층 | 교문동 | 2013-03-18 | |
| 구리미래타워 | 735-7 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 6층 | 교문동 | 2013-03-23 | |
| 구리노블하임오피스텔 | 245-8 | 전세 | 12,000만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 13층 | 교문동 | 2013-03-23 | |
| 쌍용플래티넘선스타워 | 264-4 | 월세 | 2,000만원 월 45만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 13층 | 인창동 | 2013-03-25 | |
| 흥화 브라운 오피스텔 | 266-8 | 월세 | 4,000만원 월 40만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 6층 | 인창동 | 2013-03-22 | |
| 다건씨티 | 735-9 | 월세 | 5,000만원 월 20만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 8층 | 교문동 | 2013-03-12 | |
| 구리미래타워 | 735-7 | 월세 | 5,000만원 월 10만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 10층 | 교문동 | 2013-03-09 | |
| 흥화 브라운 오피스텔 | 266-8 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 9층 | 인창동 | 2013-03-04 | 13.03~14.03 |
| 구리미래타워 | 735-7 | 월세 | 3,000만원 월 17만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 5층 | 교문동 | 2013-03-13 | |
| 웨스턴타워 오피스텔 | 734-2 | 전세 | 4,000만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 4층 | 교문동 | 2013-03-08 | |
| 쌍용플래티넘선스타워 | 264-4 | 전세 | 7,000만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 11층 | 인창동 | 2013-03-01 | |
| 쌍용플래티넘선스타워 | 264-4 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 10층 | 인창동 | 2013-03-03 | |
| 구리미래타워 | 735-7 | 전세 | 5,000만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 3층 | 교문동 | 2013-03-04 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아치울빌리지(366-4) | 366-4 | 35,000만원 | 74.8㎡ (22.6평) 대지 84.2㎡ | 2층 | 아천동 | 2013-03-31 | 다세대 |
| 성경가 | 447-36 | 9,750만원 | 34.6㎡ (10.5평) 대지 30.4㎡ | 2층 | 수택동 | 2013-03-26 | 다세대 |
| 화이트하우스A | 518-4 | 18,000만원 | 57.9㎡ (17.5평) 대지 24.3㎡ | 3층 | 수택동 | 2013-03-31 | 다세대 |