아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림한숲 | 854 | 24,200만원 평당 1,285만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 3층 | 수택동 | 2014-02-27 | 1995 | |
| 하이스트빌 | 506-9 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 수택동 | 2014-02-27 | 2008 | |
| 구리(우성) | 809-2 | 40,250만원 평당 1,313만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 5층 | 교문동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 교문동금호어울림 | 828 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 교문동 | 2014-02-26 | 2009 | |
| 동방 | 1-8 | 28,200만원 평당 1,103만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 교문동 | 2014-02-26 | 1998 | |
| 토평주공 | 879 | 25,400만원 평당 1,401만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 수택동 | 2014-02-26 | 2002 | |
| 한진 | 29 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 인창동 | 2014-02-26 | 2002 | |
| 한진 | 29 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인창동 | 2014-02-26 | 2002 | |
| 우남 | 1009 | 24,500만원 평당 1,358만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 14층 | 토평동 | 2014-02-26 | 2000 | |
| 주공6 | 668-1 | 23,900만원 평당 1,359만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 인창동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 인창동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 주공1 | 663-1 | 22,000만원 평당 1,221만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 인창동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 주공2 | 664-1 | 18,200만원 평당 1,205만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 인창동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 하이스트빌 | 506-9 | 14,000만원 평당 1,152만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 15층 | 수택동 | 2014-02-26 | 2008 | |
| 구리인창공원우림필유 | 711 | 47,000만원 평당 1,278만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 21층 | 인창동 | 2014-02-25 | 2008 | |
| 영풍마드레빌2차 | 1011 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 토평동 | 2014-02-25 | 2003 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 28,800만원 평당 1,605만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 인창동 | 2014-02-25 | 2006 | |
| 한성 | 766-1 | 26,800만원 평당 1,234만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 4층 | 교문동 | 2014-02-25 | 1990 | |
| 구리두산 | 766 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 교문동 | 2014-02-25 | 1991 | |
| 건영 | 474 | 25,800만원 평당 1,017만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 10층 | 인창동 | 2014-02-25 | 1994 |