아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구리두산 | 766 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 교문동 | 2014-02-22 | 1991 | |
| 주공1 | 663-1 | 21,900만원 평당 1,211만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 인창동 | 2014-02-22 | 1996 | |
| 주공1 | 663-1 | 21,700만원 평당 1,204만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 인창동 | 2014-02-22 | 1996 | |
| 주공1 | 663-1 | 21,600만원 평당 1,228만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 인창동 | 2014-02-22 | 1996 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 18,300만원 평당 1,214만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 수택동 | 2014-02-22 | 1995 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 수택동 | 2014-02-21 | 1995 | |
| 반석블레스 | 471 | 32,000만원 평당 1,276만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 9층 | 수택동 | 2014-02-21 | 2008 | |
| 주공6 | 668-1 | 24,000만원 평당 1,365만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 인창동 | 2014-02-21 | 1996 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 22,700만원 평당 1,291만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 인창동 | 2014-02-21 | 1996 | |
| 토평신명 | 826 | 46,800만원 평당 1,828만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 교문동 | 2014-02-20 | 2001 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 42,000만원 평당 1,641만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 토평동 | 2014-02-20 | 2001 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 38,000만원 평당 1,489만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 인창동 | 2014-02-20 | 2006 | |
| 성원 | 453 | 28,950만원 평당 1,126만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 인창동 | 2014-02-20 | 2000 | |
| 주공6 | 668-1 | 24,500만원 평당 1,393만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 인창동 | 2014-02-20 | 1996 | |
| 주공1 | 663-1 | 21,900만원 평당 1,216만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 인창동 | 2014-02-20 | 1996 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 20,700만원 평당 1,314만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 3층 | 수택동 | 2014-02-20 | 1995 | |
| 대원 | 611-5 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 수택동 | 2014-02-20 | 2000 | |
| 동진뱅크빌 | 847-1 | 8,565만원 평당 1,262만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 9층 | 수택동 | 2014-02-20 | 2011 | |
| 상록 | 959 | 38,500만원 평당 1,508만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 24층 | 토평동 | 2014-02-19 | 2002 | |
| 주공2 | 664-1 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 인창동 | 2014-02-19 | 1997 |