아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 교문동금호어울림 | 828 | 44,000만원 평당 1,175만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 4층 | 교문동 | 2014-02-28 | 2009 | |
| 원일아름 | 651-27 | 41,500만원 평당 787만원 | 174.4㎡ (52.7평) | 8층 | 인창동 | 2014-02-28 | 1998 | |
| 삼보 | 665-1 | 38,800만원 평당 1,258만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 인창동 | 2014-02-28 | 1996 | |
| 주공2 | 664-1 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인창동 | 2014-02-28 | 1997 | |
| 주공2 | 664-1 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 인창동 | 2014-02-28 | 1997 | |
| 수택주공 | 549-6 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 수택동 | 2014-02-28 | 2000 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 인창동 | 2014-02-28 | 2000 | |
| 한가람아파트 | 809 | 27,400만원 평당 1,461만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 10층 | 교문동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 구리(한양) | 809-2 | 22,800만원 평당 1,247만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 3층 | 교문동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 구리(한양) | 809-2 | 22,800만원 평당 1,247만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 15층 | 교문동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 22,400만원 평당 1,274만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 인창동 | 2014-02-28 | 1996 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 20,600만원 평당 1,367만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 수택동 | 2014-02-28 | 1995 | |
| 삼보 | 665-1 | 34,500만원 평당 1,119만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 인창동 | 2014-02-27 | 1996 | |
| 대림한숲 | 854 | 34,100만원 평당 1,338만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 수택동 | 2014-02-27 | 1995 | |
| 덕현 | 808 | 33,900만원 평당 1,325만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 교문동 | 2014-02-27 | 1993 | |
| 신성미소지움 | 448-6 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 수택동 | 2014-02-27 | 2007 | |
| 한성 | 766-1 | 27,500만원 평당 1,266만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 3층 | 교문동 | 2014-02-27 | 1990 | |
| 구리인창금호어울림 | 709 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 인창동 | 2014-02-27 | 2006 | |
| 구리(우성) | 809-2 | 24,900만원 평당 1,359만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 8층 | 교문동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 우남 | 1009 | 24,300만원 평당 1,347만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 5층 | 토평동 | 2014-02-27 | 2000 |