아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일성 | 767 | 23,200만원 평당 1,283만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 교문동 | 2014-02-25 | 1999 | |
| 한진 | 29 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 인창동 | 2014-02-25 | 2002 | |
| 구리(한양) | 809-2 | 22,500만원 평당 1,231만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 3층 | 교문동 | 2014-02-25 | 1994 | |
| 주공1 | 663-1 | 21,900만원 평당 1,216만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 인창동 | 2014-02-25 | 1996 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 21,000만원 평당 1,333만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 7층 | 수택동 | 2014-02-25 | 1995 | |
| 하이스트빌 | 506-9 | 15,000만원 평당 1,161만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 9층 | 수택동 | 2014-02-25 | 2008 | |
| 범우 | 471-1 | 10,800만원 평당 776만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 5층 | 수택동 | 2014-02-25 | 1988 | |
| 구리인창공원우림필유 | 711 | 40,500만원 평당 1,101만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 1층 | 인창동 | 2014-02-24 | 2008 | |
| 한일 | 961 | 36,100만원 평당 1,996만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 토평동 | 2014-02-24 | 2001 | |
| 장자마을금호1-1 | 820 | 32,300만원 평당 1,942만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 9층 | 교문동 | 2014-02-24 | 2001 | |
| 아름마을일신건영 | 487-51 | 28,500만원 평당 1,184만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 15층 | 인창동 | 2014-02-24 | 2001 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 26,400만원 평당 1,471만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 인창동 | 2014-02-24 | 2006 | |
| 원일가대라곡 | 691 | 25,750만원 평당 1,419만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 인창동 | 2014-02-24 | 2005 | |
| 덕현 | 808 | 22,800만원 평당 1,214만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 6층 | 교문동 | 2014-02-24 | 1993 | |
| 건영 | 474 | 22,500만원 평당 1,025만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 12층 | 인창동 | 2014-02-24 | 1994 | |
| 덕현 | 808 | 22,500만원 평당 1,198만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 3층 | 교문동 | 2014-02-24 | 1993 | |
| 건영 | 474 | 21,000만원 평당 1,125만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 10층 | 인창동 | 2014-02-24 | 1994 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 20,000만원 평당 1,331만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 인창동 | 2014-02-24 | 1996 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 20,000만원 평당 1,137만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 인창동 | 2014-02-24 | 1996 | |
| 신래(441-12) | 441-12 | 16,900만원 평당 807만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 4층 | 수택동 | 2014-02-24 | 1992 |