아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원일가대라곡 | 691 | 35,200만원 평당 1,376만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 인창동 | 2014-02-23 | 2005 | |
| 아름마을일신 | 487-32 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 인창동 | 2014-02-23 | 1999 | |
| 주공6 | 668-1 | 24,500만원 평당 1,393만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 인창동 | 2014-02-23 | 1996 | |
| 우남 | 1009 | 24,500만원 평당 1,358만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 17층 | 토평동 | 2014-02-23 | 2000 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 인창동 | 2014-02-23 | 2000 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 21,620만원 평당 1,200만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 인창동 | 2014-02-23 | 1996 | |
| 한진 | 29 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 인창동 | 2014-02-23 | 2002 | |
| 한진 | 29 | 20,900만원 평당 1,153만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 인창동 | 2014-02-23 | 2002 | |
| 광덕102동 | 626-49 | 17,500만원 평당 969만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 수택동 | 2014-02-23 | 2001 | |
| 삼보 | 665-1 | 44,500만원 평당 1,283만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 10층 | 인창동 | 2014-02-22 | 1996 | |
| 장자마을금호1-1 | 820 | 33,000만원 평당 1,984만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 11층 | 교문동 | 2014-02-22 | 2001 | |
| 현대홈타운 | 508 | 32,800만원 평당 1,321만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 10층 | 인창동 | 2014-02-22 | 2002 | |
| 주공2 | 664-1 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 인창동 | 2014-02-22 | 1997 | |
| 주공2 | 664-1 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 인창동 | 2014-02-22 | 1997 | |
| 성원상떼빌 | 482-2 | 29,500만원 평당 1,048만원 | 93.1㎡ (28.2평) | 5층 | 수택동 | 2014-02-22 | 2006 | |
| 한일 | 961 | 29,500만원 평당 1,631만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 토평동 | 2014-02-22 | 2001 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 28,000만원 평당 1,560만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 인창동 | 2014-02-22 | 2006 | |
| 토평주공 | 879 | 26,750만원 평당 1,476만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 수택동 | 2014-02-22 | 2002 | |
| 토평주공 | 879 | 26,500만원 평당 1,462만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 수택동 | 2014-02-22 | 2002 | |
| 우남 | 1009 | 24,100만원 평당 1,336만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 18층 | 토평동 | 2014-02-22 | 2000 |