아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 교문(대우) | 809-3 | 36,700만원 평당 1,432만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 교문동 | 2014-09-23 | 1994 | |
| 삼환 | 667-1 | 36,400만원 평당 1,204만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 8층 | 인창동 | 2014-09-23 | 1996 | |
| 원일가대라곡 | 691 | 33,000만원 평당 1,290만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 인창동 | 2014-09-23 | 2005 | |
| 한일 | 961 | 32,000만원 평당 1,769만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 토평동 | 2014-09-23 | 2001 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 31,700만원 평당 1,493만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 13층 | 수택동 | 2014-09-23 | 1995 | |
| 현대홈타운 | 508 | 31,500만원 평당 1,269만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 15층 | 인창동 | 2014-09-23 | 2002 | |
| 주공6 | 668-1 | 25,700만원 평당 1,461만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 인창동 | 2014-09-23 | 1996 | |
| 포스필아파트(101동) | 605-36 | 24,800만원 평당 996만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 9층 | 인창동 | 2014-09-23 | 2007 | |
| 한진 | 29 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 인창동 | 2014-09-23 | 2002 | |
| 성원상떼빌 | 482-2 | 19,400만원 평당 1,195만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 12층 | 수택동 | 2014-09-23 | 2006 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 44,000만원 평당 1,719만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 토평동 | 2014-09-22 | 2001 | |
| 한가람아파트 | 809 | 43,000만원 평당 1,167만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 17층 | 교문동 | 2014-09-22 | 1994 | |
| 삼보 | 665-1 | 41,700만원 평당 1,202만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 6층 | 인창동 | 2014-09-22 | 1996 | |
| 현대홈타운 | 508 | 33,000만원 평당 1,329만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 14층 | 인창동 | 2014-09-22 | 2002 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 28,700만원 평당 1,599만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 20층 | 인창동 | 2014-09-22 | 2006 | |
| 한성 | 766-1 | 28,200만원 평당 1,299만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 3층 | 교문동 | 2014-09-22 | 1990 | |
| 동방 | 1-8 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 교문동 | 2014-09-22 | 1998 | |
| 한성3 | 854-3 | 27,500만원 평당 1,522만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 수택동 | 2014-09-22 | 1994 | |
| 원일가대라곡 | 691 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 인창동 | 2014-09-22 | 2005 | |
| 구리두산 | 766 | 25,800만원 평당 1,422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 교문동 | 2014-09-22 | 1991 |