아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림 | 684-6 | 25,100만원 평당 977만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 수택동 | 2014-09-25 | 1999 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 인창동 | 2014-09-25 | 1996 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 21,800만원 평당 1,203만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 인창동 | 2014-09-25 | 1996 | |
| 대림한숲 | 854 | 20,000만원 평당 1,280만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 수택동 | 2014-09-25 | 1995 | |
| 리라 | 629-2 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 수택동 | 2014-09-25 | 1998 | |
| 장자마을동양 | 825 | 62,900만원 평당 1,753만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 22층 | 교문동 | 2014-09-24 | 2001 | |
| 장자마을동양 | 825 | 57,750만원 평당 1,600만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 12층 | 교문동 | 2014-09-24 | 2001 | |
| 구리인창공원우림필유 | 711 | 47,700만원 평당 1,297만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 17층 | 인창동 | 2014-09-24 | 2008 | |
| 한가람아파트 | 809 | 43,500만원 평당 1,181만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 18층 | 교문동 | 2014-09-24 | 1994 | |
| 삼보 | 665-1 | 37,500만원 평당 1,216만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 16층 | 인창동 | 2014-09-24 | 1996 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 32,500만원 평당 1,530만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 15층 | 수택동 | 2014-09-24 | 1995 | |
| 한성 | 766-1 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 교문동 | 2014-09-24 | 1990 | |
| 한가람아파트 | 809 | 28,000만원 평당 1,493만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 8층 | 교문동 | 2014-09-24 | 1994 | |
| 구리인창금호어울림 | 709 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 인창동 | 2014-09-24 | 2006 | |
| 구리인창금호어울림 | 709 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 인창동 | 2014-09-24 | 2006 | |
| 아름마을일신건영 | 487-51 | 22,200만원 평당 1,308만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 2층 | 인창동 | 2014-09-24 | 2001 | |
| 럭키 | 853 | 20,000만원 평당 1,114만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 수택동 | 2014-09-24 | 1992 | |
| 주공1 | 663-1 | 16,800만원 평당 1,474만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 11층 | 인창동 | 2014-09-24 | 1996 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 50,500만원 평당 1,973만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 토평동 | 2014-09-23 | 2001 | |
| 하나(유원)아파트 | 809-1 | 43,000만원 평당 1,160만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 9층 | 교문동 | 2014-09-23 | 1994 |