아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한성 | 766-1 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 교문동 | 2014-09-29 | 1990 | |
| 일성 | 767 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 교문동 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 주공1 | 663-1 | 23,500만원 평당 1,300만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 인창동 | 2014-09-29 | 1996 | |
| B.J빌(103동) | 220-1 | 21,000만원 평당 1,126만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 2층 | 교문동 | 2014-09-29 | 2003 | |
| 성원상떼빌 | 482-2 | 21,000만원 평당 1,303만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 14층 | 수택동 | 2014-09-29 | 2006 | |
| 한진 | 29 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 인창동 | 2014-09-29 | 2002 | |
| 성원 | 453 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 인창동 | 2014-09-28 | 2000 | |
| 우남 | 1009 | 25,500만원 평당 1,413만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 5층 | 토평동 | 2014-09-28 | 2000 | |
| 아름마을일신 | 487-32 | 23,400만원 평당 1,289만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 인창동 | 2014-09-28 | 1999 | |
| 장자마을동양 | 825 | 65,000만원 평당 1,811만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 7층 | 교문동 | 2014-09-27 | 2001 | |
| 금호베스트빌 | 877 | 60,000만원 평당 1,864만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 22층 | 수택동 | 2014-09-27 | 2001 | |
| 하나(한성)아파트 | 809-1 | 39,600만원 평당 1,286만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 교문동 | 2014-09-27 | 1994 | |
| 덕현 | 808 | 37,000만원 평당 1,446만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 교문동 | 2014-09-27 | 1993 | |
| 원일가대라곡 | 691 | 36,000만원 평당 1,407만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 인창동 | 2014-09-27 | 2005 | |
| 구리인창2차동문굿모닝힐 | 706 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 인창동 | 2014-09-27 | 2007 | |
| 토평주공 | 879 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 수택동 | 2014-09-27 | 2002 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 인창동 | 2014-09-27 | 2000 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 인창동 | 2014-09-27 | 1996 | |
| 토평주공 | 879 | 22,000만원 평당 1,574만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 4층 | 수택동 | 2014-09-27 | 2002 | |
| 한진 | 29 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 인창동 | 2014-09-27 | 2002 |