아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한진 | 29 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 인창동 | 2014-09-27 | 2002 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 인창동 | 2014-09-27 | 2000 | |
| 주공6 | 668-1 | 18,400만원 평당 1,526만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 14층 | 인창동 | 2014-09-27 | 1996 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 17,800만원 평당 1,562만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 8층 | 인창동 | 2014-09-27 | 1996 | |
| 토평신명 | 826 | 52,000만원 평당 2,031만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 교문동 | 2014-09-26 | 2001 | |
| 한일 | 961 | 35,000만원 평당 1,935만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 토평동 | 2014-09-26 | 2001 | |
| 동양주택조합 | 487 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 인창동 | 2014-09-26 | 2002 | |
| 한가람아파트 | 809 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 교문동 | 2014-09-26 | 1994 | |
| 신명스카이뷰 | 262-1 | 29,700만원 평당 1,194만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 10층 | 토평동 | 2014-09-26 | 2006 | |
| 동원베네스트 | 703 | 28,000만원 평당 1,548만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 인창동 | 2014-09-26 | 2004 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 인창동 | 2014-09-26 | 2000 | |
| 원일아름 | 651-27 | 26,500만원 평당 1,034만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 인창동 | 2014-09-26 | 1998 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 22,400만원 평당 1,422만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 4층 | 수택동 | 2014-09-26 | 1995 | |
| 아름마을엘지 | 640-1 | 22,350만원 평당 1,234만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 인창동 | 2014-09-26 | 1999 | |
| 주공2 | 664-1 | 20,000만원 평당 1,324만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 인창동 | 2014-09-26 | 1997 | |
| 주공2 | 664-1 | 17,000만원 평당 1,410만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 18층 | 인창동 | 2014-09-26 | 1997 | |
| 금호베스트빌 | 877 | 64,000만원 평당 1,988만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 17층 | 수택동 | 2014-09-25 | 2001 | |
| 주공2 | 664-1 | 31,400만원 평당 1,221만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 인창동 | 2014-09-25 | 1997 | |
| 아름마을일신건영 | 487-51 | 27,500만원 평당 1,142만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 10층 | 인창동 | 2014-09-25 | 2001 | |
| 구리(우성) | 809-2 | 26,150만원 평당 1,427만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 6층 | 교문동 | 2014-09-25 | 1994 |