아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림한숲 | 854 | 17,600만원 평당 1,126만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 1층 | 수택동 | 2014-10-30 | 1995 | |
| 현암 | 561-7 | 16,500만원 평당 1,131만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 3층 | 수택동 | 2014-10-30 | 1989 | |
| 신일 | 667-1 | 36,200만원 평당 1,197만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 6층 | 인창동 | 2014-10-29 | 1996 | |
| 동문굿모닝힐 | 707 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 인창동 | 2014-10-29 | 2007 | |
| 남양아이좋은집 | 550 | 32,750만원 평당 1,351만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 10층 | 수택동 | 2014-10-29 | 2004 | |
| 인창이편한세상 | 309-6 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 인창동 | 2014-10-29 | 2004 | |
| 장자마을금호1-2 | 820 | 31,000만원 평당 1,866만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 14층 | 교문동 | 2014-10-29 | 2001 | |
| 수택주공 | 549-6 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 수택동 | 2014-10-29 | 2000 | |
| 럭키 | 853 | 20,800만원 평당 1,159만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 수택동 | 2014-10-29 | 1992 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 46,000만원 평당 1,324만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 21층 | 인창동 | 2014-10-28 | 2006 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 42,400만원 평당 1,657만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 토평동 | 2014-10-28 | 2001 | |
| 한일 | 961 | 37,000만원 평당 2,046만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 토평동 | 2014-10-28 | 2001 | |
| 신성미소지움 | 448-6 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 수택동 | 2014-10-28 | 2007 | |
| 럭키 | 853 | 13,800만원 평당 1,380만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 6층 | 수택동 | 2014-10-28 | 1992 | |
| 리라 | 629-2 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 수택동 | 2014-10-28 | 1998 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 50,800만원 평당 1,985만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 토평동 | 2014-10-27 | 2001 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 33,500만원 평당 1,307만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 토평동 | 2014-10-27 | 2001 | |
| 주공6 | 668-1 | 23,900만원 평당 1,359만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 인창동 | 2014-10-27 | 1996 | |
| 원일(555) | 555 | 24,000만원 평당 1,103만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 4층 | 수택동 | 2014-10-26 | 1989 | |
| 구리(한양) | 809-2 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 교문동 | 2014-10-25 | 1994 |