아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 36,000만원 평당 1,411만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 인창동 | 2014-10-31 | 2006 | |
| 한일 | 961 | 34,000만원 평당 1,880만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 토평동 | 2014-10-31 | 2001 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 31,750만원 평당 1,495만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 5층 | 수택동 | 2014-10-31 | 1995 | |
| 한가람아파트 | 809 | 27,700만원 평당 1,477만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 11층 | 교문동 | 2014-10-31 | 1994 | |
| 주공2 | 664-1 | 20,800만원 평당 1,377만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 인창동 | 2014-10-31 | 1997 | |
| 럭키 | 853 | 20,500만원 평당 1,142만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 수택동 | 2014-10-31 | 1992 | |
| 주공2 | 664-1 | 17,700만원 평당 1,468만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 10층 | 인창동 | 2014-10-31 | 1997 | |
| 무지개 | 621-4 | 14,700만원 평당 944만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 4층 | 수택동 | 2014-10-31 | 2000 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 43,000만원 평당 1,680만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 토평동 | 2014-10-30 | 2001 | |
| 교문동금호어울림 | 828 | 40,000만원 평당 1,068만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 1층 | 교문동 | 2014-10-30 | 2009 | |
| 상록 | 959 | 39,500만원 평당 1,547만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 토평동 | 2014-10-30 | 2002 | |
| 삼보 | 665-1 | 38,500만원 평당 1,249만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 17층 | 인창동 | 2014-10-30 | 1996 | |
| 동문굿모닝힐 | 707 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 인창동 | 2014-10-30 | 2007 | |
| 삼보 | 665-1 | 33,000만원 평당 1,070만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 인창동 | 2014-10-30 | 1996 | |
| 장자마을금호1-2 | 820 | 30,700만원 평당 1,847만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 8층 | 교문동 | 2014-10-30 | 2001 | |
| 동양주택조합 | 487 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 인창동 | 2014-10-30 | 2002 | |
| 덕현 | 808 | 24,000만원 평당 1,278만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 7층 | 교문동 | 2014-10-30 | 1993 | |
| 원일아름 | 651-27 | 24,000만원 평당 1,327만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 인창동 | 2014-10-30 | 1998 | |
| 덕현 | 808 | 23,500만원 평당 1,251만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 9층 | 교문동 | 2014-10-30 | 1993 | |
| 토평주공 | 879 | 19,100만원 평당 1,367만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 3층 | 수택동 | 2014-10-30 | 2002 |