아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유진스웰 | 269-1 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 토평동 | 2014-10-18 | 2009 | |
| 아름마을일신 | 487-32 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 인창동 | 2014-10-18 | 1999 | |
| 아름마을일신 | 487-32 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 인창동 | 2014-10-18 | 1999 | |
| 수택동금호어울림 | 542 | 30,650만원 평당 1,485만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 9층 | 수택동 | 2014-10-18 | 2006 | |
| 수택동금호어울림 | 542 | 29,700만원 평당 1,439만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 4층 | 수택동 | 2014-10-18 | 2006 | |
| 주공6 | 668-1 | 25,050만원 평당 1,382만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 인창동 | 2014-10-18 | 1996 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 24,000만원 평당 1,365만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 인창동 | 2014-10-18 | 1996 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 23,600만원 평당 1,310만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 인창동 | 2014-10-18 | 1996 | |
| 현대홈타운 | 508 | 33,000만원 평당 1,329만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 5층 | 인창동 | 2014-10-17 | 2002 | |
| 장자마을금호1-2 | 820 | 32,800만원 평당 1,972만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 12층 | 교문동 | 2014-10-17 | 2001 | |
| 우남 | 1009 | 25,300만원 평당 1,402만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 9층 | 토평동 | 2014-10-17 | 2000 | |
| 성원 | 453 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 인창동 | 2014-10-17 | 2000 | |
| 우림 | 684-6 | 21,850만원 평당 1,209만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 수택동 | 2014-10-17 | 1999 | |
| 대림한숲 | 854 | 21,300만원 평당 1,363만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 12층 | 수택동 | 2014-10-17 | 1995 | |
| 구리태영데시앙 | 888 | 41,500만원 평당 1,617만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 수택동 | 2014-10-16 | 2014 | |
| 한일 | 961 | 37,950만원 평당 2,098만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 토평동 | 2014-10-16 | 2001 | |
| 덕현 | 808 | 36,500만원 평당 1,427만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 교문동 | 2014-10-16 | 1993 | |
| 교문(대우) | 809-3 | 35,750만원 평당 1,395만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 교문동 | 2014-10-16 | 1994 | |
| 아름마을성원 | 528-1 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 인창동 | 2014-10-16 | 1999 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 21,700만원 평당 1,440만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 수택동 | 2014-10-16 | 1995 |