아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름마을삼성 | 487-1 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 인창동 | 2014-10-25 | 2000 | |
| 교문(대우) | 809-3 | 26,000만원 평당 1,408만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 9층 | 교문동 | 2014-10-25 | 1994 | |
| 교문(대우) | 809-3 | 25,250만원 평당 1,363만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 3층 | 교문동 | 2014-10-25 | 1994 | |
| 주공6 | 668-1 | 23,500만원 평당 1,304만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 인창동 | 2014-10-25 | 1996 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 21,500만원 평당 1,365만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 3층 | 수택동 | 2014-10-25 | 1995 | |
| 주공1 | 663-1 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 인창동 | 2014-10-25 | 1996 | |
| 주공2 | 664-1 | 16,700만원 평당 1,385만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 20층 | 인창동 | 2014-10-25 | 1997 | |
| 럭키 | 853 | 13,600만원 평당 1,360만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 4층 | 수택동 | 2014-10-25 | 1992 | |
| 개나리 | 611-1 | 6,900만원 평당 388만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 3층 | 수택동 | 2014-10-25 | 1997 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 29,600만원 평당 1,649만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 인창동 | 2014-10-24 | 2006 | |
| 한성3 | 854-3 | 27,200만원 평당 1,506만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 수택동 | 2014-10-24 | 1994 | |
| 원일아름 | 651-27 | 26,400만원 평당 1,030만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 인창동 | 2014-10-24 | 1998 | |
| 원일가대라곡 | 691 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 인창동 | 2014-10-24 | 2005 | |
| 우방아이유쉘 | 480 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 인창동 | 2014-10-24 | 2001 | |
| 한진 | 29 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 인창동 | 2014-10-24 | 2002 | |
| 럭키 | 853 | 13,800만원 평당 1,380만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 7층 | 수택동 | 2014-10-24 | 1992 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 인창동 | 2014-10-23 | 2000 | |
| 금호베스트빌 | 877 | 55,600만원 평당 1,727만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 1층 | 수택동 | 2014-10-22 | 2001 | |
| 상록 | 959 | 38,800만원 평당 1,520만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 토평동 | 2014-10-22 | 2002 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 37,900만원 평당 1,485만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 인창동 | 2014-10-22 | 2006 |