아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에스케이신일 | 1008 | 34,800만원 평당 1,358만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 토평동 | 2014-10-22 | 2001 | |
| 건영 | 474 | 24,900만원 평당 981만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 인창동 | 2014-10-22 | 1994 | |
| 주공1 | 663-1 | 22,000만원 평당 1,221만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 인창동 | 2014-10-22 | 1996 | |
| 구리인창2차동문굿모닝힐 | 706 | 32,000만원 평당 1,427만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 13층 | 인창동 | 2014-10-21 | 2007 | |
| 수택주공 | 549-6 | 27,300만원 평당 1,064만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 수택동 | 2014-10-21 | 2000 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 인창동 | 2014-10-21 | 2000 | |
| 원일아름 | 651-27 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 인창동 | 2014-10-21 | 1998 | |
| B.J빌(105동) | 220-2 | 22,200만원 평당 1,150만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 5층 | 교문동 | 2014-10-21 | 2003 | |
| 주공6 | 668-1 | 18,500만원 평당 1,534만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 14층 | 인창동 | 2014-10-21 | 1996 | |
| 덕현 | 808 | 36,500만원 평당 1,427만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 교문동 | 2014-10-20 | 1993 | |
| 하나(유원)아파트 | 809-1 | 31,300만원 평당 1,456만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 16층 | 교문동 | 2014-10-20 | 1994 | |
| 장자마을금호1-2 | 820 | 30,900만원 평당 1,860만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 13층 | 교문동 | 2014-10-20 | 2001 | |
| 대림한숲 | 854 | 24,700만원 평당 1,312만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 9층 | 수택동 | 2014-10-20 | 1995 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 인창동 | 2014-10-20 | 1996 | |
| 일성 | 767 | 21,500만원 평당 1,189만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 교문동 | 2014-10-20 | 1999 | |
| 아름마을일신 | 487-32 | 30,400만원 평당 1,182만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 인창동 | 2014-10-19 | 1999 | |
| 아름마을일신 | 487-32 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 인창동 | 2014-10-19 | 1999 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 49,500만원 평당 1,934만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 토평동 | 2014-10-18 | 2001 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 44,260만원 평당 1,730만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 토평동 | 2014-10-18 | 2001 | |
| 교문(대우) | 809-3 | 37,350만원 평당 1,458만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 교문동 | 2014-10-18 | 1994 |