아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 664-1 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 인창동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 원일가대라곡 | 691 | 29,000만원 평당 1,598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 인창동 | 2015-03-30 | 2005 | |
| 동원베네스트 | 703 | 28,950만원 평당 1,600만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 인창동 | 2015-03-30 | 2004 | |
| 교문(동양고속) | 809-3 | 27,400만원 평당 1,484만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 7층 | 교문동 | 2015-03-30 | 1994 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 24,200만원 평당 1,376만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 인창동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 인창동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 하이스트빌 | 506-9 | 22,000만원 평당 1,119만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 5층 | 수택동 | 2015-03-30 | 2008 | |
| 대림한숲 | 854 | 21,800만원 평당 1,395만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 4층 | 수택동 | 2015-03-30 | 1995 | |
| 주공2 | 664-1 | 19,700만원 평당 1,304만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 인창동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 다성2차 | 611-3 | 9,500만원 평당 1,196만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 6층 | 수택동 | 2015-03-30 | 2003 | |
| 구리인창2차동문굿모닝힐 | 706 | 32,300만원 평당 1,440만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 6층 | 인창동 | 2015-03-29 | 2007 | |
| 한진 | 29 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 인창동 | 2015-03-29 | 2002 | |
| 주공6 | 668-1 | 23,000만원 평당 1,531만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 인창동 | 2015-03-29 | 1996 | |
| 상록 | 959 | 42,000만원 평당 1,645만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 토평동 | 2015-03-28 | 2002 | |
| 아차산어울림아파트 | 829 | 41,000만원 평당 1,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 교문동 | 2015-03-28 | 2010 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 40,000만원 평당 1,567만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 인창동 | 2015-03-28 | 2006 | |
| 상록 | 959 | 39,500만원 평당 1,547만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 24층 | 토평동 | 2015-03-28 | 2002 | |
| 동문굿모닝힐 | 707 | 38,200만원 평당 1,486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 인창동 | 2015-03-28 | 2007 | |
| 덕현 | 808 | 37,000만원 평당 1,446만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 교문동 | 2015-03-28 | 1993 | |
| 하나(한성)아파트 | 809-1 | 35,300만원 평당 1,377만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 교문동 | 2015-03-28 | 1994 |