아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영풍마드레빌1차 | 885 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 수택동 | 2015-03-27 | 2003 | |
| 동양주택조합 | 487 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 인창동 | 2015-03-27 | 2002 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 30,800만원 평당 1,716만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 인창동 | 2015-03-27 | 2006 | |
| 주공2 | 664-1 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인창동 | 2015-03-27 | 1997 | |
| 동방 | 1-8 | 28,700만원 평당 1,122만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 교문동 | 2015-03-27 | 1998 | |
| 주공6 | 668-1 | 26,100만원 평당 1,484만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 인창동 | 2015-03-27 | 1996 | |
| 구리(한양) | 809-2 | 25,650만원 평당 1,403만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 15층 | 교문동 | 2015-03-27 | 1994 | |
| 주공6 | 668-1 | 25,200만원 평당 1,433만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 인창동 | 2015-03-27 | 1996 | |
| 구리두산 | 766 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 교문동 | 2015-03-27 | 1991 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 24,800만원 평당 1,574만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 5층 | 수택동 | 2015-03-27 | 1995 | |
| 포스필아파트(102동) | 605-30 | 24,600만원 평당 1,031만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 10층 | 인창동 | 2015-03-27 | 2007 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 23,800만원 평당 1,353만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 인창동 | 2015-03-27 | 1996 | |
| 주공6 | 668-1 | 23,800만원 평당 1,321만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 인창동 | 2015-03-27 | 1996 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 인창동 | 2015-03-27 | 1996 | |
| 주공1 | 663-1 | 23,300만원 평당 1,285만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 인창동 | 2015-03-27 | 1996 | |
| 동진타운빌 | 516-13 | 20,866만원 평당 1,412만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 5층 | 수택동 | 2015-03-27 | 2014 | |
| 리라 | 629-2 | 17,500만원 평당 970만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 수택동 | 2015-03-27 | 1998 | |
| 삼성 | 960 | 61,000만원 평당 1,495만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 토평동 | 2015-03-26 | 2001 | |
| 토평신명 | 826 | 49,000만원 평당 1,914만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 교문동 | 2015-03-26 | 2001 | |
| 토평신명 | 826 | 47,500만원 평당 1,855만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 22층 | 교문동 | 2015-03-26 | 2001 |