아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상록 | 959 | 41,800만원 평당 1,637만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 토평동 | 2015-03-26 | 2002 | |
| 상록 | 959 | 41,000만원 평당 1,606만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 토평동 | 2015-03-26 | 2002 | |
| 하나(한성)아파트 | 809-1 | 36,000만원 평당 1,169만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 교문동 | 2015-03-26 | 1994 | |
| 장자마을금호1-2 | 820 | 32,000만원 평당 1,925만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 24층 | 교문동 | 2015-03-26 | 2001 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 31,000만원 평당 1,460만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 13층 | 수택동 | 2015-03-26 | 1995 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 인창동 | 2015-03-26 | 2000 | |
| 한진 | 29 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 인창동 | 2015-03-26 | 2002 | |
| 주공1 | 663-1 | 24,600만원 평당 1,361만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 인창동 | 2015-03-26 | 1996 | |
| 우림 | 684-6 | 20,040만원 평당 1,106만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 수택동 | 2015-03-26 | 1999 | |
| 주공2 | 664-1 | 17,900만원 평당 1,485만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 19층 | 인창동 | 2015-03-26 | 1997 | |
| 삼보 | 665-1 | 41,800만원 평당 1,205만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 10층 | 인창동 | 2015-03-25 | 1996 | |
| 한가람아파트 | 809 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 교문동 | 2015-03-25 | 1994 | |
| 한일 | 961 | 36,000만원 평당 1,991만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 토평동 | 2015-03-25 | 2001 | |
| 아름마을일신 | 487-32 | 34,000만원 평당 833만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 인창동 | 2015-03-25 | 1999 | |
| 교문동금호어울림 | 828 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 교문동 | 2015-03-25 | 2009 | |
| 주공2 | 664-1 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 인창동 | 2015-03-25 | 1997 | |
| 주공6 | 668-1 | 24,450만원 평당 1,353만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 인창동 | 2015-03-25 | 1996 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 23,000만원 평당 1,526만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 수택동 | 2015-03-25 | 1995 | |
| 주공2 | 664-1 | 20,300만원 평당 1,343만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 인창동 | 2015-03-25 | 1997 | |
| 한인(가,나동) | 517-3 | 15,000만원 평당 1,089만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 2층 | 수택동 | 2015-03-25 | 1989 |