아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 960 | 64,800만원 평당 1,588만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 토평동 | 2015-03-31 | 2001 | |
| 토평신명 | 826 | 50,200만원 평당 1,961만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 교문동 | 2015-03-31 | 2001 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 50,000만원 평당 1,954만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 토평동 | 2015-03-31 | 2001 | |
| 삼보 | 665-1 | 39,000만원 평당 1,265만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 인창동 | 2015-03-31 | 1996 | |
| 동문굿모닝힐 | 707 | 38,300만원 평당 1,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 인창동 | 2015-03-31 | 2007 | |
| 수택동금호어울림 | 542 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 수택동 | 2015-03-31 | 2006 | |
| 동양주택조합 | 487 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 인창동 | 2015-03-31 | 2002 | |
| 주공2 | 664-1 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 인창동 | 2015-03-31 | 1997 | |
| 아름마을엘지 | 640-1 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 인창동 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 동방 | 1-8 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 교문동 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 덕현 | 808 | 23,200만원 평당 1,235만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 13층 | 교문동 | 2015-03-31 | 1993 | |
| 대림한숲 | 854 | 22,500만원 평당 1,440만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 9층 | 수택동 | 2015-03-31 | 1995 | |
| 충효 | 297-2 | 17,000만원 평당 1,234만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 1층 | 인창동 | 2015-03-31 | 1989 | |
| 삼보 | 665-1 | 46,000만원 평당 1,326만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 19층 | 인창동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 구리태영데시앙 | 888 | 43,150만원 평당 1,680만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 수택동 | 2015-03-30 | 2014 | |
| 상록 | 959 | 41,500만원 평당 1,625만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 토평동 | 2015-03-30 | 2002 | |
| 교문(대우) | 809-3 | 41,000만원 평당 1,361만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 6층 | 교문동 | 2015-03-30 | 1994 | |
| 삼보 | 665-1 | 38,700만원 평당 1,255만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 인창동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 원일가대라곡 | 691 | 38,000만원 평당 1,486만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 인창동 | 2015-03-30 | 2005 | |
| 구리인창2차동문굿모닝힐 | 706 | 32,300만원 평당 1,440만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 15층 | 인창동 | 2015-03-30 | 2007 |