아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수택주공 | 549-6 | 26,700만원 평당 1,474만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 수택동 | 2015-08-29 | 2000 | |
| 한진 | 29 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 인창동 | 2015-08-29 | 2002 | |
| 주공6 | 668-1 | 23,500만원 평당 1,564만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 인창동 | 2015-08-29 | 1996 | |
| 한진 | 29 | 22,250만원 평당 1,227만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 인창동 | 2015-08-29 | 2002 | |
| 더샵그린포레1단지 | 713 | 43,440만원 평당 1,690만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 인창동 | 2015-08-28 | 2015 | |
| 교문동금호어울림 | 828 | 37,900만원 평당 1,478만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 교문동 | 2015-08-28 | 2009 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 토평동 | 2015-08-28 | 2001 | |
| 원일아름 | 651-27 | 27,950만원 평당 1,090만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 인창동 | 2015-08-28 | 1998 | |
| 주공1 | 663-1 | 27,000만원 평당 1,499만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 인창동 | 2015-08-28 | 1996 | |
| 대림한숲 | 854 | 24,850만원 평당 1,590만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 10층 | 수택동 | 2015-08-28 | 1995 | |
| 대명(610-20) | 610-20 | 19,900만원 평당 1,083만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 2층 | 인창동 | 2015-08-28 | 1989 | |
| 쌍용(623) | 623 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 수택동 | 2015-08-28 | 1998 | |
| 럭키 | 853 | 16,000만원 평당 1,600만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 7층 | 수택동 | 2015-08-28 | 1992 | |
| 삼환 | 667-1 | 46,200만원 평당 1,227만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 8층 | 인창동 | 2015-08-27 | 1996 | |
| 현대홈타운 | 508 | 35,000만원 평당 1,410만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 20층 | 인창동 | 2015-08-27 | 2002 | |
| 반석블레스 | 471 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 수택동 | 2015-08-27 | 2008 | |
| 남양아이좋은집 | 550 | 31,200만원 평당 1,287만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 4층 | 수택동 | 2015-08-27 | 2004 | |
| 일성 | 767 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 교문동 | 2015-08-27 | 1999 | |
| 동원베네스트 | 703 | 28,900만원 평당 1,597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 인창동 | 2015-08-27 | 2004 | |
| 아름마을엘지 | 640-1 | 25,500만원 평당 1,408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 인창동 | 2015-08-27 | 1999 |